Вопросы врачам MedAboutMe

👍
0
👎 02

Уплотнение во влагалище

Появилось небольшое уплотнение чуть правее клитора. Не болит, не беспокоит, только при нажатии слегка побаливает. Выглядит, как небольшая слегка покрасневшая опухлость, отчего одна большая половая губа больше другой, но не намного. За день до появления опухлости был половой акт, защищенный.
Пользователь

801 #1

Ответы

👍
0
👎 0
Здравствуйте. К сожалению, в такой ситуации без осмотра можно только предполагать. Для прояснения ситуации Вам стоит обратиться к врачу очно, после консультации будут даны рекомендации.

👍
0
👎 0
Здравствуйте. Вполне возможн имеет место закрытый выводной проток железы. Посетите гинеколога очно, после осмотра, вам непременно дадут рекомендации

Задать свой вопрос гинекологу

Другие вопросы на схожие темы:

👍
−2
👎

Насколько это может быть опасно?   3 ответа

Добрый вечер! 5 дней назад обнаружила шарик на малой половой губе, на вид чуть меньше горошины, расположено близко к клитору, и не у основания малой губы а на самом ее конце. Шарик этот сам по себе не беспокоит, но при касании или надавливании вызывает неприятные ощущения. Цвет не отличается от цвета половых губ. Внутри виднеется белый стержень. Думала…
21 апр 2018 20:05
 
👍
0
👎

Сыпь в паху   2 ответа

Здравствуйте,недавно была у врача гинеколога,взяли мазки и поставили диагноз—дисбактериоз влагалища,назначили лечение. Но через 2 дня на половой губе появились несколько красных болезненных прыщей. В чем причина их появления?
9 сен 2017 20:27
 
👍
0
👎

Уплотнение в половых органах   2 ответа

вчера заметила небольшое уплотнение, на ощупь похожее на горошину и чуть красноватое на внутренней стороне больших половых губ. Самочувствие обычное, температуры нет, но когда трогаю - немного болит и начинает чесаться. Половой жизнью не живу, ха гигиеной вроде слежу Но сходить к врачу не могу по некоторым причинам Что это может быть и чем начать лечение?
2 фев 2017 21:21
 
👍
0
👎

Уплотнение в паху   2 ответа

Здравствуйте. Врачи, помогите разобраться с проблемой. А проблема такая, что у меня возле половых губ на одной стороне (где идет сгиб ляжки) на коже образовалась как небольшая впадинка(1мм) и при прощупывании чувствуется небольшое уплотнение. Кожа в этом месте не раздражена, не имеет видимых покраснений, не зудит, нет набухания. Я даже не знаю, что…
7 авг 2017 20:29
 
👍
0
👎

Беспокоят неприятные ощущенияв интимной зоне   2 ответа

Здравствуйте. Беспокоят неприятные ощущения, болезненные у клитора и в нем самом, то есть в соединении половых губ. Это бывало и раньше при механическом воздействии, не помню чтобы в последнее время что- то подобное было. Никаких других ощущений нет. Так же есть проблема при половом акте, наблюдается жгучая неприятная боль, неприятные ощущения, похожие…
10 дек 2021 23:16
 

Читайте также

Геморрой: средства для борьбы с заболеванием

Какие лекарственные препараты помогут справиться с симптомами геморроя?

Солнцу да: новый уровень защиты от УФ-излучения

Почему важно правильно в зависимости от своего цветотипа и климата выбирать подходящие солнцезащитные средства

Чистая кожа и уверенность в себе: как удалить бородавки и папилломы в домашних условиях?

При наличии на теле бородавок и папиллом можно использовать средство на основе чистотела и очистить кожу.

Метабиотики являются помощниками исключительно желудочно-кишечного тракта или всего организма?

Как микробиота кишечника, начиная формироваться еще во время внутриутробного развития, изменяется в течение всей жизни, стараясь адаптироваться к воздействующим на нее факторам: подробно об этом в статье MedAboutMe