Установление сроков беременности
Здравствуйте скажите пожалуйста 4 мая я сделала УЗИ срок показал 5 недель сердцебиение поставили но частоту сказали прийти на 8-9 неделя можно посмотреть. 17 мая я попала в больницу с небольшими выделениями врач назначил узи и по УЗИ мне опять ставят срок 5 недель но сердцебиения не видят и говорят ждать 6 недель чтоб знать живой или замерщий, никаких болей у меня нет, да и выделения прекратились. Последний день месячных был 24 марта. На осмотре врач сказал что матка на 7 недель. Я запуталась, разве такое возможно?
Пользователь

Здравствуйте. По описанию с протеканием беременности возможны сложности. С 4 до 17 мая прошло полторы недели, срок беременности должен был пропорционально увеличиться. Конечно, нельзя исключать фактор погрешности, тем более, исследование проводилось разными специалистами и на разных аппаратах. Повторите исследование через неделю для уточнения ситуации.