Увелечение селезенки
Сыну 6 лет, его рост 122 см. На УЗИ нам сказали что у него увеличена селезенка. Норма 80, а у нас 86. Правда ли , что она увеличена?
Пользователь

Уважаемая Ирина! В данном вопросе не стоит ориентироваться только на цифры. Советую обратиться на прием к опытному педиатру и вместе с ним обсудить данную ситуацию. Вероятно потребуется дополнительное обследование. Но начните с визита к врачу-клиницисту.