УЗИ: что означает результат ультразвукового исследования
Помогите пожалуйста, объясните результат УЗИ , опасно ли это при беременности или нет?
Пользователь

Здравствуйте. Непосредственной угрозы беременности киста не несет, если она фолликулярная, может самостоятельно исчезнуть. Посетите гинеколога с результатами УЗИ.