УЗИ щитовидной железы
Сделала УЗИ щитовой железы, гормоны в норме, беспокоит тревога, бессонница, нерегулярный цикл
Ответы

Здравствуйте. Нужно проконсультироваться у эндокринолога, рассмотреть вопрос о биопсии щитовидной железы. Учитывая, что гормоны в норме, симптомы имеют другую причину. Посетите гинеколога, выполните УЗИ, так же посетите невролога.