Вопросы врачам MedAboutMe

👍
0
👎 02

В чем может быть причина?

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста давит шею, увеличиваются лимфоузлы, во рту сухость жение, сухой кашель, позывы тошноты, анемия, потеря веса, кружится голова! В чем может быть причина?!
Пользователь

555 #1

Ответы

👍
0
👎 0
Здравствуйте. Для уточнения ситуации в плане обследования должны быть выполнены общий и биохимический анализ крови, общий анализ мочи, гастроскопия, анализ на гормоны щитовидной железы (Т4 свободный, ТТГ, анти ТПО), ревматологические пробы, обследования на инфекции согласно эпидемиологическому анамнезу, рентгеновский снимок легких в двух проекциях. По результатам нужно обратиться к врачу для определения дальнейшей тактики и получения рекомендаций. Не стоит откладывать обращение к специалисту и проведение лечебно-диагностических мероприятий.

👍
0
👎 0
А температура 35,2 чем можно повысить?
Пользователь

Задать свой вопрос терапевту

Другие вопросы на схожие темы:

👍
+1
👎

Держится субфебрильная температура   3 ответа

Температура 37 держится второй год с перерывами, нет кашля и насморка
24 ноя 2019 19:49
 
👍
+1
👎

Что это может быть?   2 ответа

Здравствуйте. Хотела бы поинтересоваться, у меня частая температура 37-37,6(7,8,9), тошнота, усталость, проблемы со сном (сначала думала грипп или что то подобное, но ни насморка или кашля, болей в горле не наблюдается. Может вы знаете что это может быть? (девушка, 16 лет)
28 мар 2019 21:02
 

Дисбактериоз влагалища: когда микробы «разбушевались»

Серьезной проблемой гинекологии является бактериальный вагиноз (дисбактериоз влагалища), встречающийся у многих женщин.
👍
0
👎

Может ли быть температура и тошнота от хронического эндометрита?   2 ответа

Здравствуйте ,может ли быть температура 37.2 (то проходит ,то начинается снова) и тошнота от хронического эндометрита? Появляется на протяжении полу года
28 янв 2019 19:52
 
👍
0
👎

Длительный субфебрилитет, головокружение, потеря веса   2 ответа

добрый день!болит голова,кружится,в течении месяца похудела на 8 кг,болит плечо и спина,температура 37-37.2 держится пару месяцев. что это может быть
29 апр 2018 20:31
 
👍
0
👎

Держится повышенная температура   3 ответа

Здравствуйте. У дедушки на протяжении 2 месяцев держится температура 37,5-38,7. В больнице проверили органы все в порядке, низкий гемоглобин и не повышается вообще, был период когда был в заторможенном состоянии и не понимал что происходит вокруг, после курса антибиотиков вроде стало лучше, но сейчас снова все возвращается. Ничего не ест. Увеличены паховые лимфоузлы. Ночью очень сильно потеет.
5 май 2019 13:18
 

Читайте также

9 упражнений, которые подтянут бедра и ягодицы

Красивые ягодицы – не маленькие или большие, а стройные, упругие и подтянутые. Такие можно «получить» в спортзале!

Дисбактериоз влагалища: когда микробы «разбушевались»

Серьезной проблемой гинекологии является бактериальный вагиноз (дисбактериоз влагалища), встречающийся у многих женщин.

10 первых признаков рака шейки матки

Пройдите простой онлайн-тест на выявление рисков рака шейки матки

Как заниматься дома фитнесом не хуже чем в зале: обзор сервисов и приложений для онлайн-тренировок

Интернет может заменить даже занятия в зале. Рассказываем, как заниматься фитнесом дома: обзор тренировок в онлайн-режиме.

Витамины и добавки для иммунитета: что действительно поможет ребёнку меньше болеть?

Отвечают эксперты: что на самом деле может укрепить детский иммунитет.