|
👍 0 👎 |
В какой области искать причину?Все началось в мае: резко поплохело, все поплыло перед глазами, затошнило. Сходила к терапевту, он сказал что сосуды зажаты, от этого все симптомы. Назначила мексидол и фенибут. Пропив таблетки, улучшения не почувствовала. В августе пошла к неврологу, так как чувство того «что все едет» не покидает ни на секунду. Невролог сказала что это всд, назначила цитофлавин, мебикар, кортексин. Прошла лечение, тоже безрезультатно. В прошлую пятницу стало совсем плохо, не могла спать: было ощущение того, что меня при попытке заснуть опрокидывает. Невролог сказал что это либо патология щитовидной железы либо психосоматика. Сегодня ходила к терапевту, она дала направление на фгдс и рентген грудной клетки.... Помогите пожалуйста... |
|
👍 0 👎 |
Головокружение, чувство дурноты долгое время
|
|
👍 0 👎 |
Головнся боль
я упала и ударилась головой, передней частью, надо лбом.
Болела голова неделю, стало хуже , я обратилась в больницу.
Поставили |

|
👍 +1 👎 |
Становится плохо в торговых центрах, на улице
Здравствуйте.В последнее время становится плохо в торговых центрах , на улице, начинается головокружение , тошнота. По анализу крови повышен соэ уже год - 24. Какие мне обследования нужно пройти?… |
|
👍 0 👎 |
Беспокоят головные боли, головокружение
Добрый день. Несколько лет меня мучают головные боли, которые сейчас стали невыносимыми, боль не проходит даже на 5 минут, болит днем и ночью преимущественно справа.Правее от основания черепа я… |
|
👍 0 👎 |
Головная боль, бессонница
у меня инв 2 гр с эпилепсией после ишеи.инсульта.Абсансы.осень плохо сейчас чувствую.раньше были тиа в вбб .лежала в реанимации много раз.на этом фоне частые головные боли.весна и осень.головокружения,… |




