Вопросы врачам MedAboutMe

👍
0
👎 03

Вероятна ли беременность?

Здравствуйте! Недавно у меня с моим мч был половой акт, всё завершилось ППА,он в меня не попал. Но в этот же день у нас был ещё один половой акт, но перед этим были прелюдии, т.е. органы должны были быть очищены от первого семяизвержения. Всё опять же закончилось ППА. У меня период овуляции. Может ли быть такое, что я беременна? Заранее спасибо!
Пользователь

698 #1

Ответы

👍
0
👎 0
ЗдравствуйтеРиск беременности может существовать. У некоторых мужчин предэякулят физиологически содержит сперматозоиды. Так же сперматозоиды могут быть в смазке, если половой акт второй за вечер и в уретре сохранились следы спермы (если партнер не посещал душ и не помочился). Для своего спокойствия можно выполнить тест на беременность или анализ крови на ХГЧ (более надежно) через две недели или более от близости.

👍
−2
👎 -2
Здравствуйте! вы изначально знаете на какой риск идете, так зачем допускаете? если мы вам скажет, что у вас есть вероятность беременности, что это изменит? Да, риск есть. И будет еще выше, если вы продолжите использовать такой ненадежный метод контрацепции. Используйте презервативы (защищает и от половых инфекций тоже), или подберите с гинекологом другой метод.

👍
0
👎 0
Здравствуйте.Выполните исследование уровня хгч спустя две недели после полового контакта.Это правильное решение.Если беременность не входит в ваши планы,используйте презерватив.Это предохранит и от беременности и от возможного инфицирования. Непременно рассмотрите данное предложение и примите правильное решение Прерванный половой контакт не может быть надежным методом контрацепции.

Задать свой вопрос гинекологу

Другие вопросы на схожие темы:

👍
+1
👎

Беременна ли я?   2 ответа

Здравствуйте. У меня был первый секс с молодым человеком , не использовали средства контрацепции. Был ППА. За день было 2 подовых акта. Оба без защиты. Но перед вторым парень мылся , сходил в душ. Я очень переживаю . Сейчас у меня 1 день задержка , но месячные очень нерегулярные , поэтому сбои могут быть , но я переживаю , что беременна. Месячные должны…
1 авг 2021 12:37
 
👍
0
👎

Велика ли вероятность беременности?   2 ответа

Здравствуйте! Недавно был прерванный половой акт, незащищённый, в период овуляции. Месячные должны прийти через 8-10 дней. Тянет низ живота, но других признаков беременности нет. Какие ещё есть признаки беременности на ранних сроках? (неделя от момента полового акта) И велика ли вероятность беременности? Спасибо!
15 ноя 2019 22:45
 
👍
0
👎

Какова вероятность беременности?   2 ответа

здравствуйте,с мужем был ппа на 4 день после месячных, какова вероятность беременности?
19 окт 2019 16:18
 
👍
+3
👎

Стоит ли воспользоваться контрацепцией?   2 ответа

Здравствуйте, случился ППА в день предполагаемой овуляции, окончание было не внутрь, муж говорит «туда» точно ничего не попало. Стоит воспользоваться экстренной контрацепцией?
27 фев 2022 13:05
 
👍
0
👎

Насколько это безопасный способ контрацепции?   3 ответа

Здравствуйте, хотела поинтересоваться, насколько безопасный способ контрацепции как вовремя вынуть?
18 окт 2018 20:34
 

Читайте также

Гигиена полости рта: как выбрать ирригатор

Кому и зачем нужен ирригатор, и как выбрать это устройство?

Ремиссия при мочекаменной болезни: как продлить?

Страдаете от мочекаменной болезни? Узнайте, как добиться ремиссии болезни и продлить ее на долгий срок.

Вкривь и вкось: болезнь Пейрони

Искривление полового члена: ответы на вопросы, которые вы стеснялись задать, от MedAboutMe.

Нужна ли ортопедическая обувь для профилактики боли в стопе?

Ношение ортопедической обуви сегодня распространено не только среди детей, но среди взрослых, и зачастую необоснованно.