|
👍 0 👎 |
Внутренний ячмень?Здравствуйте, неделю назад заболел глаз, на следующий день внутри нижнего века образовался белый прыщ к вечеру прорвался но до сих пор остается шишечка |
|
👍 0 👎 |
Здравствуйте. Вероятно, сформировался инфильтрат, и он не полностью рассосался. На это может потребоваться длительное время, может не рассосаться полностью. Посетите офтальмолога очно для осмотра и определения тактики. |
|
👍 +1 👎 |
Шишка над глазом
|
|
👍 0 👎 |
Припухлость и отёк половых губ
|

|
👍 0 👎 |
Отекает верхнее и нижнее веко, сыпь в углах глаз
Здравствуйте! Мне 23 года. Подскажите, пожалуйста, может ли при блефарите отекать верхнее и нижнее веко? При том болит один глаз, вокруг век и по углам глаз образовались мелкие белые прыщи?
|
|
👍 0 👎 |
Что можно закапать при воспалении века?
Что можно закапать при воспалении века. ?Небольшой отёк, покраснение, выделений нет. Похоже на простудный прыщ от сквозняка
|
|
👍 0 👎 |
Выдавил прыщ после чего начался сильный озноб и тошнота
|




