|
👍 0 👎 |
Внутричерепное давлениездраствуйте, у меня внутричерепное давление, врач сказал принимать Диакарб, как это эфективно? есть ли лучше лекарства? спасибо
|
|
👍 0 👎 |
Здравствуйте. Ваш вопрос не подкреплен никакими данными. Внутричерепное давление есть у всех, вопрос в степени его повышения. Вам надлежит провести исследование сосудов глазного дна и давление в них, исследование сосудов головы и шеи. Непременно снимки шейного отдела позвоночника. По результатам исследований можно предположить суть проблемы и дать рекомендации.
|
|
👍 0 👎 |
Здравствуйте. Препарат хороший, может применяться один или в комбинации. Эффективность у каждого человека своя. Начните терапию, наблюдайте за самочувствием, посетите врача в динамике для коррекции тактики при необходимости.
|
|
👍 0 👎 |
Как справиться с этими болями?
Здравствуйте. Меня зовут Эльвира, мне 39 лет. В последнее время замечаю, что самочувствие меняется при перемене погоды. В частности, это выражается головными болями.Те же приступы головных болей… |
|
👍 0 👎 |
Нужно ли это как то лечить?
здраствуйте, постоянно мучают головные боли ,сделала мрт и там в описании была :в подкорковых структурах определяются кистозыне очаги, расширения переваскулярных пространс, гипофиз( вертикальный… |

|
👍 0 👎 |
Внутричерепное давление, кружится голова, шумит в ухе
привет. у моей мамы черепное давление... в последний раз когда было плохо сильно закружилась голова забрали в болницу но голокружение не прошло до сих пор это было 30 июля, остался еще шум в ухе и… |
|
👍 0 👎 |
Как понять, повышено внутричерепное давление или нет?
Здравствуйте. У меня такой вопрос. У меня последнее время стало закладывать одно ухо. Сегодня например, заложило правое ухо, а спустя пол минутки или больше, обнаружила, что лопнул сосуд в глазу.… |
|
👍 0 👎 |
Головная боль
здравствуйте! последние пару дней ощущается приступообразная боль в голове..будто что-то изнутри давит на черепную коробку. когда наклоняю голову, кашляю или чихаю - тоже боль. похоже на внутричерепное давление, но не знаю...
|




