Вопрос об определении наличия девственности
Можно ли через трансабдоминальное узи узнать девственница ли девушка или нет ?
Пользователь

Здравствуйте. УЗИ такой информации предоставить не может. Девственница девушка или нет, она знает сама, в зависимости от того, были у нее половые контакты или нет. Сохранность девственной плевы может оценить гинеколог на осмотре. Следует учитывать, что девственная плева разрывается не у всех девушек, ведущих половую жизнь, и может повредиться вне половой жизни, например, при интенсивных занятиях спортом.
Здравствуйте.Не совсем понятно,зачем? Есть реальная возможность определить наличие гимен методом опроса, осмотра. Узи для подобной цели не применяют. Поговорите с барышней, если вас не устроит ее ответ, рекомендую не унижать себя и ее, подыскать себе даму с доказанной невинностью(это тоже весьма относительно, провести гименопластику -совершенно не сложно).