Вопросы врачам MedAboutMe

👍
0
👎 02

Возможна беременность?

Здравствуйте, скажите пожалуйста, возможна ли беременность в моем случае? Менструация была 17.04.2019, на 8 день цикла за 6 дней до овуляции(24.04) был половой акт, где молодой человек мог случайно занести сперму пальцем в мизерном количестве. Я испугалась и выпила эскапел. После приёма на 5 день(29.04) начались менструалоподобные выделения, которые шли 4 дня. Последний половой акт был 04.05. Получилось так, что после секса я пошла в душ и могла ввести во влагалище палец со смазкой партнера(до этого он не эякулировал сутки, ходил в туалет и принимал душ). Спустя 28 дней после приёма эскапел (22.05) у меня пошли месячные, идут как обычно, сейчас 6 день цикла. Скажите, я могу не волноваться о возможной беременности? И вопрос на будущее: можно ли забеременеть, если ввести небольшое количество спермы пальцем в период овуляции? Очень прошу, ответьте. Спасибо заранее.
Пользователь

474 #1

Ответы

👍
0
👎 0
Здравствуйте! сейчас вы не беременны с большой степенью вероятности. Месячные прошли, идет 6 день цикла. Забеременеть от введения спермы можно. Будьте аккуратны, не играйте " огнем", если не планируете беременность. лучше подберите хороший метод контрацепции, чем хвататься за эскапел. Пользы такие препараты для здоровья не приносят.

👍
0
👎 0
Здравствуйте! сейчас беременности с большой степенью вероятности нет. Забеременеть от заноса спермы руками можно. Подберите для себя надежный метод контрацепции, чтобы не переживать и не хвататься за эскапел. Пользы организму такие препараты не приносят.

Задать свой вопрос гинекологу

Другие вопросы на схожие темы:

👍
0
👎

Какой шанс забеременеть за день до овуляции?   4 ответа

здравствуйте, какой шанс забеременеть за день до овуляции при ппа если месячные у меня приходят не день в день, бывает что в конкретный день когда и нужно но есть погрешности в плюс-минус 1-2дня?
29 май 2019 10:28
 
👍
−1
👎

Беременность после первого секса   4 ответа

Можно ли было забеременеть после полового акта сразу в анальный проход, потом во влагалище, и через неделю пошли месячные? Есть вероятность беременности, если месячные были 12 числа, а половой акт произошол 29-го. Есть вероятность?
1 дек 2017 16:57
 
👍
0
👎

Вероятность беременности   4 ответа

Здравствуйте, у меня вопрос в области гинекологии Я девственница. и у меня хроническое воспаление придатков. мы с парнем занимались петингом. я и он были в трусах. в один момент я поняла что у нас обоих мокрые трусы. спермы не было. его жидкостью было предэякулят. это было на 21 день цикла. а менструация у меня не стабильная. день овуляции определить…
27 сен 2017 23:51
 
👍
+4
👎

Может ли быть вероятность забеременеть?   8 ответов

Здравствуйте!После первого полового акта (во влагалище не кончал)перень помылся но не помочился.Случился второй половой акт,но он не кончил.Может ли быть вероятность забеременеть?

18 окт 2022 09:18
 
👍
0
👎

Можно ли забеременеть?   1 ответ

Можно ли забеременеть,если смазка(не сперма) мужчины в небольшом количественно могла быть по неосторожности занесена пальцем во влагалище в период овуляции? Перед этим мужчина не мастурбировал и ходил в туалет несколько раз, половой акт первый
7 май 2019 08:37
 

Читайте также

Геморрой: средства для борьбы с заболеванием

Какие лекарственные препараты помогут справиться с симптомами геморроя?

Солнцу да: новый уровень защиты от УФ-излучения

Почему важно правильно в зависимости от своего цветотипа и климата выбирать подходящие солнцезащитные средства

Чистая кожа и уверенность в себе: как удалить бородавки и папилломы в домашних условиях?

При наличии на теле бородавок и папиллом можно использовать средство на основе чистотела и очистить кожу.

Метабиотики являются помощниками исключительно желудочно-кишечного тракта или всего организма?

Как микробиота кишечника, начиная формироваться еще во время внутриутробного развития, изменяется в течение всей жизни, стараясь адаптироваться к воздействующим на нее факторам: подробно об этом в статье MedAboutMe