Вопросы врачам MedAboutMe

👍
0
👎 01

Возможна ли беременность?

на 17 день цикла была овуляция, на 22 незащищенный па, возможна ли беременность? на 19 день цикла было желтое тело в левом яичника, по результатам узи
Пользователь

270 #1

Ответы

👍
0
👎 0
Здравствуйте. После овуляции яйцеклетка живет сутки. если овуляция точно произошла 17 (расчет позволяет только предполагать срок овуляции), беременность не ожидается. Если овуляция произошла позже, беременность возможна. Для уточнения наличия или отсутствия беременности можно выполнить тест или сдать анализ крови из вены на В-ХГЧ (надежность анализа несколько выше по сравнению с тестом), срок обследования – через 2 недели от предполагаемой даты зачатия и позже или при задержке менструации. Струйный тест можно выполнить спустя 10 дней после предполагаемого зачатия.

Задать свой вопрос гинекологу

Другие вопросы на схожие темы:

👍
0
👎

Через сколько после НПА стоит сдать тест на ХГЧ?   3 ответа

Через сколько после незащищённого ПА стоит сдать тест на ХГЧ, если идёт только 8 день цикла?
21 май 2018 14:05
 
👍
−1
👎

Какова вероятность что получится забеременеть?   4 ответа

Добрый день. Пытаюсь отследить овуляцию по узи для беременности из-за удлинённого цикла, обычно он составляет 34-40 дней. Была на узи на 8 день цикла,, доминантный фолликул был на правом яичнике 8 мл, который сдулся потом. Однако на 15 день цикла в левом яичнике был доминантный фолликул 17 мл. На какой ориентировочно день цикла должна быть овуляция?…
3 мар 2021 12:12
 
👍
0
👎

Получится ли зачать ребенка?   3 ответа

Здравствуйте, купила тест на овуляцию, прмерная овуляция будет через 5 дней, то есть в субботу, сделала сегодня первый тест, показал вторую полоску бледную, муж приедет только в пятницу с работы, получится ли с пятницы по воскресенье зачать ребёнка?
11 фев 2020 06:46
 
👍
0
👎

Можно ли забеременеть на 16 день цикла?   2 ответа

Здравствуйте, скажите, пожалуйста, можно ли забеременеть на 16 день цикла при 28-дневном цикле, и когда тест покажет заветные 2 полосочки?
7 фев 2018 08:10
 
👍
0
👎

Могу ли я быть беременна?   2 ответа

Здравствуйте, у меня месячные были 1 января 2020 года и закончились 4 января 2020 года, я пришла на узи на 21 цикл, обнаружили желтое тело, правый яичник: длина- 34 мм, передне-задний-28 мм, ширина- 32 мм, диаметр - 14 мм; левый яичник: длина- 34 мм, передне-задний- 23 мм, ширина- 28 мм, могу ли я быть беременна? Очень хочу прям наконец узнать, что я беременна
22 янв 2020 12:36
 

Читайте также

Геморрой: средства для борьбы с заболеванием

Какие лекарственные препараты помогут справиться с симптомами геморроя?

7 причин запаха изо рта

С неприятным запахом изо рта сталкивается каждый второй житель планеты. Но всегда ли это лишь эстетическая проблема? Или есть повод обратиться к врачу?

Чистая кожа и уверенность в себе: как удалить бородавки и папилломы в домашних условиях?

При наличии на теле бородавок и папиллом можно использовать средство на основе чистотела и очистить кожу.

Метабиотики являются помощниками исключительно желудочно-кишечного тракта или всего организма?

Как микробиота кишечника, начиная формироваться еще во время внутриутробного развития, изменяется в течение всей жизни, стараясь адаптироваться к воздействующим на нее факторам: подробно об этом в статье MedAboutMe