👍 0 👎 |
Вредно ли постоянно принимать бесопролол?Не вредно ли принимать бесопролол постоянно, при тахикардии?
|
👍 0 👎 |
Здравствуйте. Продолжительный прием препарата возможен, по назначению и под контролем врача. Если препарат подобран правильно, с учетом всех показаний и противопоказаний, вреда от него не будет. В плане обследования должны быть выполнены общий и биохимический анализ крови, гормоны щитовидной железы (Т4 свободный, ТТГ, анти ТПО), электрокардиограмма. Если имеется фактор стресса, стоит начать прием валерианы или пустырника, курсом 2-4 недели. Целесообразно назначение поливитаминов, в том числе с магнием и витаминами группы В. Важно нормализовать режим труда и отдыха, организовать полноценный сон, делать дыхательную гимнастику, минимизировать стрессы.
|
👍 0 👎 |
Здравствуйте! Бисопролол относится к таким препарат, которые пьют очень долго, годами.Такие препараты помогают нормализовать состояние больного и спасти ему жизнь от острых жизнеугрожающих состояний. конечно, побочные эффекты бывают при длительном приеме. Если вам препарат назначил врач и вы контролируете состояние своего здоровья регулярно, то принимайте, пожалуйста!
|
👍 +2 👎 |
Полгода пульс 120-130, замучила тахикардия
полгода пульс 120-130 замучала тахикардия
|
👍 0 👎 |
Тахикардия
здравствуйте, подскажите пожалуйста, заберут ли меня в армию , если сердце бьется быстрее?
|
👍 0 👎 |
Пить ли мне постоянно назначенные лекарства?
Подскажите что такое. В этом году в начале года у меня обнаружили Тахикардию. И прописали Бисопролола по 5 мг. утром на тощак. Все пришло в норму. Ну по итогу я попал к другому терапевта и он мне сказал пить эти лекарства только когда у меня высокий пульс. Было все хорошо но вот уже два дня пульс больше 90 и бывает за 100 таблетки я пил и пульс сегодня… |
👍 0 👎 |
Сердцебиение
что можно принять от указанного сердцебиения.ритм более 100 ударов
|
👍 0 👎 |
Синусовая тахикардия
здравствуйте.скажите,пожалуйста,как тренировать сердце при синусовой тахикардии? при ходьбе пульс доходит до 145. по обследованиям сердце здорово.есть всд. а что делать не знаю,страшно(
|