Вопросы врачам MedAboutMe

👍
0
👎 03

Выделения при беременности

Здравствуйте. Нахожусь на 6 неделе беременности. Это вторые роды будут. На правом яичнике эхогенной образование диаметром в 6см. При первый родах 4 года назад было это же образование, такого же размера. Сегодня начались скудные мажущие выделения коричневого полупрозрачного цвета. Без болей. Повод ли для волнения? Что могут быть за выделения? И что за образование на яичнике? На приём ко врачу только ещё через 3 дня
Пользователь

303 #1

Ответы

👍
0
👎 0
Здравствуйте. Кровянистые выделения при беременности всегда должны настораживать, они могут говорить об угрозе её прерывания. Необходим очный осмотр врача, в плане обследования УЗИ, анализ крови на уровень прогестерона. Стоит вызвать скорую помощь и решить вопрос с госпитализацией либо обратиться к гинекологу. Не стоит откладывать обращение за медицинской помощью. Нужно исключить любые физические и психоэмоциональные нагрузки, соблюдать охранительный режим.

👍
0
👎 0
Здравствуйте. Вы не предоставили результаты исследований клинического анализа крови,уровень половых гормонов.Нет заключения узи. Не исключено что имеет место киста. Для беременности не самый лучший вариант.Решение имело смысл принимать до зачатия. Непременно выполнить рекомендованные исследования и посетить доктора с результатами.Это правильно и в ваших интересах.Не следует откладывать проведение диагностики.

👍
0
👎 0
Здравствуйте! сложно сказать заочно. Обычно на УЗИ подробно описывают образование, например, часто бывает киста желтого тела. Появление любых кровяных выделений в ранние сроки является поводом для обращения к врачу-гинекологу. Быть может есть угроза прерывания и есть повод для госпитализации и сохраняющей терапии.

Задать свой вопрос акушеру-гинекологу

Другие вопросы на схожие темы:

👍
0
👎

Кровотечение на фоне положительных тестов   2 ответа

Здравствуйте у меня 7 тестов положительные но у меня вчера кровь пошла что это просто у меня не было такого с первыми родами
21 ноя 2020 03:20
 
👍
0
👎

Какие симптомы внематочной беременности?   2 ответа

Добрый день! У меня такой вопрос, я беременна срок не больше месяца, шла кровь 3 дня ну как шла, мазала, с утра бывает болит левый яичник, а вечером немного не удобно ложиться спать, я хотела бы спросить это нормально если переодически болит низ живота, но не часто, и какие симптомы внематочной беременности?
29 мар 2020 10:24
 
👍
0
👎

Подскажите как мне быть, вызывать скорую помощь?   2 ответа

Добрый день. Я на 9 нед и 6 дне беременности. Имеется киста правого яичника. Пол дня спала и проснулась от того что уже очень хотела в туалет. Заметила небольшие мажущие кровяные выделения, при этом боли нигде не ощущаю, только небольшое давление в левом боку (не внизу живота). По циклу должна как раз была начаться менструация + вчера был половой…
12 июн 2018 16:59
 
👍
0
👎

Что со мной?   2 ответа

Добрый день. У меня была задержка 7 дней. На 1 день задержки были тянущие внизу живота после принятия горячей ванны. На 38 ДЦ (в норме 28-31) пошли светло коричневые выделения, затем темно бордовые. На пракладке не так много выделений (появились бордовые выделения со слизью). В основном они появляются после похода в туалет (по маленькому) Тесты были…
19 ноя 2019 15:02
 
👍
−1
👎

Кровотечение после ПА   2 ответа

Кровотичение на раннем сроке 2-3 нелели после полового акта,это норма?
12 фев 2021 12:38
 

Читайте также

Как сегодня лечат грыжи живота

По данным статистики, грыжи передней брюшной стенки встречаются у каждого пятого жителя нашей планеты, а значит медицина смогла на потоке отработать новейшие современные методы лечения этой патологии. Что изменилось за четверть века рассказываем в статье MedAboutMe

Солнцу да: новый уровень защиты от УФ-излучения

Почему важно правильно в зависимости от своего цветотипа и климата выбирать подходящие солнцезащитные средства

Чистая кожа и уверенность в себе: как удалить бородавки и папилломы в домашних условиях?

При наличии на теле бородавок и папиллом можно использовать средство на основе чистотела и очистить кожу.

Откуда берутся боли в сердце и инфаркт у молодых мужчин?

Сердечно-сосудистые патологии сегодня нередки среди мужчин достаточно молодого и даже юного возраста, гипертоники есть даже в 18-20 лет.