Вопросы врачам MedAboutMe

👍
0
👎 02

Высыпания на гениталиях

Высыпания на гениталии, думала, что причина от бритья, но перестала брить в этом месте, проблема не уходит. не чешется, не болит, просто не могу нормально себя чувствовать что там что то есть
Пользователь

692 #1

Ответы

👍
0
👎 0
Здравствуйте. Причиной появления элементов может быть снижение иммунитета. Для уточнения ситуации целесообразно обратиться к врачу-дерматологу на прием очно для осмотра. По совокупности данных будет определена тактика и даны рекомендации по лечению в зависимости от окончательного диагноза. Не стоит надолго откладывать обращение к специалисту и проведение лечебно-диагностических мероприятий.

👍
0
👎 0
Здравствуйте.Имеет место развитие контагиозного молюска.Проведите обработку кожи антисептическим раствором, обработайте пинцет.Аккуратно углом пинцета срывайте покрышки элементов и тем же пинцетом слегка выдавливайте содержимое(белая творожистая масса).после удаления обработка настойкой йода. Процедура совершенно безболезненная.Не следует откладывать. Внимательно осмотрите все доступные области, удалить необходимо все элементы.

Задать свой вопрос андрологу

Другие вопросы на схожие темы:

👍
0
👎

Как лечить ребенка?   2 ответа

Ребёнку 2 года и 6 месяцев, диагноз контагиозный моллюск, было назначено лечение стопмалюском, прошло 6 месяцев, ничего не изменилось. По литературе говорится что лечение не нужно, только поддержка иммунитета. Что посоветуете?
10 авг 2019 16:28
 
👍
0
👎

Высыпания на лице   3 ответа

Высыпание на коже лица,подбородок,стало разъедать кожу,болит,стало постепенно разрастаться, В начале появилось три небольших волдыря,под которыми находилась жидкость. Болит и доставляет дискомфорт. Похоже на ожог или от нехватки витаминов.
9 ноя 2019 17:39
 
👍
0
👎

Что это за сыпь?   2 ответа

Парень, 19 лет Здравствуйте, очень нужна ваша помощь, совсем не давно появилась какая-то сыпь под пупком, в области паха. Особо о себе знать не даёт, не чешется, не беспокоит Но все-равно страх есть, не хочу идти к врачу (вроде как урологу), искренне надеюсь, что вы мне поможете. Заранее большое спасибо.
9 май 2019 15:46
 
👍
0
👎

Может ли это быть ветрянка или еще что-то заразное?   2 ответа

Добрый день! Вчера вечером обнаружили у ребёнка 3 лет странную сыпь (папулообразную). Никогда такой не было, хотя в раннем возрасте был дерматит и много разных высыпаний. К врачу до пн попасть возможности нет, в пн надо бы идти в детский сад. Судя по фото в интернете, сыпь похожа на 2-ю стадию ветрянки (контактов вроде не было), но располагается она…
14 окт 2018 07:27
 
👍
0
👎

Что за шарик между бровями?   2 ответа

У меня между бровями образовался шарик внутренний. Не схож с прыщеком. Ихтеолка не вытягивает от туда ничего. Йод только сушит, но не лечит.
23 фев 2019 17:34
 

Читайте также

Геморрой: средства для борьбы с заболеванием

Какие лекарственные препараты помогут справиться с симптомами геморроя?

7 причин запаха изо рта

С неприятным запахом изо рта сталкивается каждый второй житель планеты. Но всегда ли это лишь эстетическая проблема? Или есть повод обратиться к врачу?

Чистая кожа и уверенность в себе: как удалить бородавки и папилломы в домашних условиях?

При наличии на теле бородавок и папиллом можно использовать средство на основе чистотела и очистить кожу.

Метабиотики являются помощниками исключительно желудочно-кишечного тракта или всего организма?

Как микробиота кишечника, начиная формироваться еще во время внутриутробного развития, изменяется в течение всей жизни, стараясь адаптироваться к воздействующим на нее факторам: подробно об этом в статье MedAboutMe