Вопросы врачам MedAboutMe

👍
0
👎 01

За день вскочил и развился флюс

Под протезом зуба (протезу около 10+лет) сначало было покраснение на десне потом за день развился флюс (на щеке напротив) с грецкий орех, мне завтра идти к стамотологу в поликлинику или сразу в больницу (в приёмную) Какая стратегия будет лучше?
Флюс пока не болит (если не тыкать десну и то скорее не болит а просто не приятно) просто стремительное вздутие по факту сейчас ночью меня больше беспокоит/пугает.

Пользователь

345 #1

Ответы

👍
0
👎 0

Здравствуйте. Обратитесь к стоматологу амбулаторно, он проведет осмотр, скорее всего назначит антибиотики, при необходимости проведет санацию.


Задать свой вопрос стоматологу

Другие вопросы на схожие темы:

👍
0
👎

Флюс: что стоматолог будет делать с зубом дальше и больно ли это?   0 ответов

Здравствуйте! Разболелся зуб, Опухла щека, приехала в больницу, хирург разрезал десну и поставил дренаж, отправил к стоматологу на чистку каналов и открытие зуба. Пришла к доктору, она мне почистила…

27 май 2024 19:23
 
👍
0
👎

Стоит ли срочно обращаться к врачу повторно?   2 ответа

Здравствуйте! Удалили зуб с флюсом,дренаж не ставили.Осталась припухлость в щеке,зудит десна.Редкая и короткая режущаю боль в надкоснице.После удаления прошло только два дня.Скажите пожалуйста,…
6 апр 2021 12:54
 

Фтор и фториды в зубных пастах: почему вокруг них столько споров и что говорит наука

Фтор в зубной пасте: панацея для эмали или тихий яд? Разбираем главные мифы и данные крупных исследований 
👍
0
👎

Как вылечить флюс?   1 ответ

Здравствуйте. Болел зуб в верхней части почти ежедневно. Принимала Ремисулид. На днях внезапно образовался
флюс на щеке до глаза. Сильные боли. Стала принимать Ципрофлоксацин 2 раза в день…

22 ноя 2024 16:45
 
👍
−1
👎

Отошла десна от зуба   2 ответа

Здравствуйте. Я на 26 акушерской неделе. У меня отошла десна от зуба, могу ее приподнять языком.. не болит, но пугает..до этого была надутая как маленький шарик, кровоточила, затем подздулась и отошла..что…
4 окт 2020 19:33
 
👍
+1
👎

Гноится ранка после флюса   2 ответа

После удаления зуба на месте флюса(верхняя десна) гноится и не заживает ранка..Стоматолог говорит остаточное явление.Лунка заживает хорошо не гноится..подскажите что делать..
24 май 2016 13:16
 

Читайте также

Аптечка в одном тюбике: как защитить кожу всей семьи в любой ситуации

Что положить в дорожную аптечку и взять с собой загород: скорая помощь в походах, на даче и в путешествиях для всей семьи всего в одном тюбике.

Почему хеликобактер возвращается?

Как резистентность, плохая гигиена и семейный ужин снова приводят хеликобактер в ваш желудок: объясняют эксперты

Как найти надежную няню для ребёнка и не сойти с ума: подбор без стресса

Инструкция по поиску няни для ребёнка: от первой мысли до решения проблем.

Как не потратить деньги на ортодонтическое лечение впустую: 8 вопросов на старте

Хотите сэкономить на здоровье зубов? Прочитайте этот чек-лист из 8 вопросов, которые отделяют грамотное лечение от пустой траты средств

Фтор и фториды в зубных пастах: почему вокруг них столько споров и что говорит наука

Фтор в зубной пасте: панацея для эмали или тихий яд? Разбираем главные мифы и данные крупных исследований