👍 0 👎 |
Задержка месячных, как быть?Здравствуйте. Имею проблемы повышенного тестостерона, и еще какого то мужского гормона. |
👍 0 👎 |
Здравствуйте. Без назначения врача проводить какие-либо лечебные процедуры не следует. Посетите врача очно, выполните УЗИ малого таза. По совокупности данных будет определена тактика и даны рекомендации по терапии. |
👍 0 👎 |
Как поднять прогестерон?
|
👍 0 👎 |
Нерегулярный менструальный цикл
Здравствуйте! Мне 26 лет. Первые менструации пришли в 15 лет, никогда не были регулярными, цикл от 28 до 120 дней, из месяца месяц разная длительность. В 17-18 лет проходила обследование, обнаружили мультифоликулярные яичники (в одном из циклов была киста, которая прошла после месячных), уже точно не помню, но был повышен тестостерон, ДГЭА-С, всякие… |
👍 0 👎 |
Пить ли последний день дюфастон?
Здравствуйте. С 16 по 25 д.ц. назначили дюфастон. В первый месяц приема на 9 день приема появились светло-коричневые выделения немного. Тянет живот. Пить ли последний день дюфастон, и нормально ли это?
|
👍 0 👎 |
О чем говорит такой результат?
|
👍 0 👎 |
Расшифруйте, пожалуйста, назначение врача
Расшифруйте, пожалуйста, анализы.
Понятно, что нужно сдать ттг, т3, Т4, Ат-тпо, общий анализ крови, узи малого таза, эозинофильный катионный белок, остальные не могу.
|