Задержка менструации
Здравствуйте! Помогите разобраться! Я принимаю дюфастон с 17 -26 день цикла.Цикл 28-30 дней. Овуляция была в этом месяце ,всегда поздняя 19-21 д.ц Узи делала на 25 д.цикла всё было в порядке. Сегодня 4 день задержки ,тянет живот ,набухла грудь,выделений не было. Врач на последнем приеме выписал препарат Овериамин ,начала его пить с 29 дня цикла . Сдала хгч на 3 день задержки результат 1,20. Возможно ли ,что беременность всё таки есть ,если нет .что это может быть? Заранее огромное спасибо!
Пользователь

Здравствуйте.В норме показатель не превышает 5.0. Вполне возможно вы рано выполнили исследование.Для полноценной консультации необходимо несколько больше данных. На фоне проведения гормонотерапии, вполне возможны подобные ощущения.Необходимо проведение исследование уровня половых гормонов .По результатам возможно установить суть ваше проблемы и дать рекомендации.не откладывайте проведение исследований,посещение доктора.