👍 +1 👎 |
Задержка менструацииНе было ПА год.
В этом месяце, на 7 день цикла, были защищенные в презервативе половые акты.
Задержка 3ий день. Грудь болит как при пмс, набухла.
Тесты отрецательные.
Может ли быть беременность? Задержка может быть из-за нерегулярной половой жизни?
|
👍 0 👎 |
Здравствуйте. По описанному оснований предполагать половые гормоны. По результатам будет выявлена причина и даны рекомендации.
|
👍 0 👎 |
Злравствуйте. Непменно исключите беременность( струйный тест, исследование уровня хгч), выполнить исследование уровня половых гормонов, исследование на все группы инфекций методом пцр, УЗИ органов малого таза( исключить возможное воспаление). Не откладывайте проведение исследований и посещение вашего гинеколога. Это будет правильно и в ваших интересах.
|
👍 0 👎 |
Есть ли возможность беременности?
В феврале во время секса порвался презерватив, но эякуляции не было. Через пару дней после этого начались месячные. Сейчас задержка 3 дня. Есть ли возможность беременности?
|
👍 0 👎 |
Можно ли считать тест достоверным?
здравствуйте, подскажите пожалуйста. очень волнуюсь. прошлые месячные были с 16 по 19 декабря. сейчас январь третий день задержки. был половой акт 8го января. не предохранялись. было за ночь раза 4, перед каждым разом делала минет парню. вчера делала тест на беременность,на 20 мме. одну четкую полоску показал. модно считать тест достоверным? и исключить беременность
|
👍 +2 👎 |
Могли идти месячные при существующей беременности?
2 месяца назад был последний половой акт ,при котором порвался презерватив.Тесты на беременность давали отрицательный результат. Месячные уже как 2 месяца приходят вовремя, ничем не отличаются от предыдущих ,но в этот раз на 10 день цикла начал болеть живот.Немного тянет низ живота и отдаёт в поясницу ,продолжается так 3 дня,выделений при этом никаких нет.Могли 2 месяца идти месячные при существующей беременности?
|
👍 0 👎 |
Какая вероятность забеременкть после месячных?
скажите какая вероятность забеременкть после месячных?после пмс был половой акт 3 раза с семя извержением!
|
👍 0 👎 |
Это может быть гормональный сбой?
8 числа был прерваный половой акт без презерватива(внутрь не чего не попало)
месячные должны были придти 23 числа, грудь начала болеть за 3 дня, болит живот, но уже задержка 2 дня
Занимаюсь половой жизнью 2 месяца
Может ли быть это гормональный сбой?
|