Задержка менструации
Добрый день, у меня задержка 12 дней последний раз менструация была 10 ноября, тест показал отрицательно сходила на УЗИ, сказали эндометриоз!
Пользователь

Здравствуйте. Для надежного исключения беременности стоит сдать анализ крови на ХГЧ. Стоит сдать анализ на половые гормоны, с результатом обратиться к врачу очно для назначения терапии.
Здравствуйте. Непременно полноценное исследование уровня половых гормонов, исследование на все группы инфекций. По результатам исследований вам будет назначено лечение . Не откладывайте исследования и визит к доктору с результатами