Вопросы врачам MedAboutMe

👍
0
👎 02

Задержка менструации

Задержка месячных. В ноябре пришли на 6 дней раньше(26.11 вместо 31.12-01.01), т.к был сильный стресс. Обычно ходят регулярно плюс минут 1-2 дня. И вот месячных до сих пор нет. Были ощущения что вот вот начнутся с 26.12 по 30.12 тяжесть в животе была, как обычно вообщем. А сейЧас ничего нет и нечувствую, го весь декабрь тоже нервничала много. Тесты делала два раза первый 28.12, второй 02.01. Оба отрицательные..
Пользователь

260 #1

Ответы

👍
0
👎 0
Здравствуйте. Необходимо исключить гормональный сбой. Обратитесь к врачу очно, выполните УЗИ, анализ на половые гормоны, по результатам можно будет сделать выводы, что стало причиной состояния и наметить тактику терапии.

👍
0
👎 0
Здравствуйте. Ежели это однократное нарушение цикла, можно не волноваться,посетить врача в плановом порядке. Если такое имеет повторение,непременно выполните исследование уровня гормонов. Посетите доктора с результатами,выполните УЗИ органов малого таза

Задать свой вопрос гинекологу

Другие вопросы на схожие темы:

👍
+1
👎

Влияет ли это как-то на действие препарата?   3 ответа

Здравствуйте, задержка месячных уже 15 день. Начала пить дюфастон на 2 дня раньше чем указано в инструкции (на 8 день задержки). Влияет ли это как-то сильно на действие препарата?
15 май 2022 00:34
 
👍
0
👎

Задержка менструации   4 ответа

после гистераскопии задержка месячных на 2 недели,почему?
12 сен 2016 20:13
 

Нам это по зубам: выбор зубных паст для детей и подростков

Как выбрать зубную пасту для детей и подростков? Критерии выбора пасты для разных возрастных групп — в нашей статье.
👍
0
👎

Задержка месячных   2 ответа

Здравствуйте, мне 18 лет. У
меня задержка менструации 9 дней, тесты на беременность отрицательные последняя менструация была 03.01.2023 что делать?

8 фев 2023 18:09
 
👍
−1
👎

Задержка менструации   3 ответа

Добрый вечер! У меня задержка месячных уже месяц, пропила курс Дюфастона, как назначили но ни каких результатов, задержка только увеличивается, что делать?
13 сен 2017 21:01
 
👍
0
👎

Задержка менструации   2 ответа

Здравствуйте,задержка месячных,приходит 1 раз в 3-4 месяца.Пожалуйста посоветуйте что нужно сделать?
9 ноя 2020 15:41
 

Читайте также

Почему кариес возвращается: мнение стоматологов

Кариес возвращается: причины, симптомы, советы стоматологов по профилактике.

Виды родов: в чем их особенности и сложности

Если ранее роды были естественными или оперативными, без каких либо вариаций, то сегодня предлагаются различные способы рождения детей.

Солнечный ожог: как устранить боль и мучительный зуд кожи

Есть несколько способов смягчить интенсивную, но, к счастью, временную боль и зуд, и предотвратить их в будущем.

Летний отдых с малышом на даче: советы родителям

Летний выезд с ребенком на дачу – мероприятие, требующее от родителей повышенной предусмотрительности и особой ответственности.

Брекетам все возрасты покорны: вся правда о лечении

Брекеты для взрослых: необходимость, показания и противопоказания. Можно ли после лечения выглядеть моложе?