Вопросы врачам MedAboutMe

👍
0
👎 02

Задержка менструации

здравствуйте) меня зовут Таня мне 17 лет. Меня интересует? как можно узнать беременность на раннем сроке. последние месячные были 11 октября, после этого 15 октября был незащищенный половой контакт и 27 октября был незащищенный половой контакт. могу ли я быть беременной? после этого делала 4 теста, они все были отрицательные первые два до начала месячных, вторые два на первый день после задержки менструального цикла. месячные должны были начаться 4 ноября они так и не пришли, уже пятый день задержки могу ли я быть уверена в том что я беременна? нет никаких признаков,  живот не болит, тошноты нет, грудь не набухает и не болит.
Пользователь

246 #1

Ответы

👍
0
👎 0
Здравствуйте. Если есть возможность беременности, желательно выполнить анализ крови из вены на В-ХГЧ (надежность анализа несколько выше по сравнению с тестами). После исключения беременности, при сроке задержки более недели, необходимо обратиться к врачу-гинекологу очно, в плане обследования выполнить УЗИ малого таза, анализ на половые гормоны. По результатам будет выявлена причина и даны рекомендации по терапии.

👍
0
👎 0
Здравствуйте. Непременно беременность возможна.Выполните исследование струйного теста , уровень хгч.Это позволит определить наличие или отсутствие беременности и принимать решение .Не откладывайте проведение исследований в установленные сроки, особенно, если нет желания сохранять беременность. Это будет совершенно правильно и в ваших интересах.

Задать свой вопрос гинекологу

Другие вопросы на схожие темы:

👍
0
👎

Задержка менструации   3 ответа

добрый день . последние месячные были 22 августа ,с мужем я была с 11сентября каждый день ,месячные должны были быть 15августа ,цикл месячных после родов давно восстановился девочке 11месяцев. кормлю грудью . но у меня задержка месячных 2дня ,болит низ живота частое мочеиспускание ,головокружение ,тяга сильная к соленому
17 сен 2017 23:05
 
👍
0
👎

Задержка месячных   2 ответа

здравствуйте я хотела бы узнать я беременна или нет. месячные пошли 18 сентября а закончились 25 сентября и до сих пор не идут,я замужем
28 окт 2020 21:35
 
👍
0
👎

Задержка менструации и тошнота   2 ответа

Здравствуйте, у меня задержка, месячные были 24 февраля в последний раз . Сделала тест он положительный. Была сегодня на УЗИ сказали что не беременна и ничего не видят. Но я себя чувствую совершенно по-другому. Меня тошнит , слабость , головокружение. Что это может быть тогда? Раньше задержек небыло .
4 апр 2020 17:28
 
👍
0
👎

Я могу быть беременна?   3 ответа

Здравствуте, у меня задержка месячных , каждое утро тошнота нормально есть не могу тошнота мучаео боли внизу живота но тест на беременность отрецательный , я могу быть беременна или дело в чем то другом ?
29 ноя 2019 17:07
 
👍
0
👎

Я беременна?   3 ответа

Здравствуйте подскажите пожалуйста если у меня пришли месячные раньше времени,шли 7 дней,и после этого когда я поем чуствую тошноту что это значит может быть беременностью,
20 май 2019 13:25
 

Читайте также

Как сегодня лечат грыжи живота

По данным статистики, грыжи передней брюшной стенки встречаются у каждого пятого жителя нашей планеты, а значит медицина смогла на потоке отработать новейшие современные методы лечения этой патологии. Что изменилось за четверть века рассказываем в статье MedAboutMe

Солнцу да: новый уровень защиты от УФ-излучения

Почему важно правильно в зависимости от своего цветотипа и климата выбирать подходящие солнцезащитные средства

Чистая кожа и уверенность в себе: как удалить бородавки и папилломы в домашних условиях?

При наличии на теле бородавок и папиллом можно использовать средство на основе чистотела и очистить кожу.

Откуда берутся боли в сердце и инфаркт у молодых мужчин?

Сердечно-сосудистые патологии сегодня нередки среди мужчин достаточно молодого и даже юного возраста, гипертоники есть даже в 18-20 лет.