Задержка месячных: что это такое может быть?
Здравствуйте, задержка месячных 30 дней без беременности. УЗИ делала, без патологий, постоянно в стрессе, на нервах, год назад амикрон. Через неделю ехать в отпуск и сильно переживаю и не знаю как быть. Записывалась к гинекологу, но она в назначенный день отменила, все остальные в отпуске...
Пользователь

Здравствуйте. Указанные факторы могут быть причиной задержки. УЗИ не выявило значимой патологии, это говорит в пользу того, что нарушения в больше степени функциональные. Ценно было бы иметь описание УЗИ для оценки характеристик яичников, эндометрия, это позволило бы более полно оценить ситуацию. Посетите врача-гинеколога, как будет возможность, хотя бы сразу после отпуска.
Задать свой вопрос