Задержка месячных 2-й месяц, болит желудок и спина
После лишения девственности (в презервативе) недели через 2 пришли месячные. Но после месячных, дня через 3, начало сильно болеть внизу живота слева, а также начал болеть желудок. Боли продолжались в течении 3 дней. Потом я сходила к гинекологу, она потрогала низ живота и сказала, что ничего не обнаружила. После этого я сходила на УЗИ малого таза (патологий не выявлено). Сейчас также болит желудок, спина и неприятные жгучие ощущения, где живот. (Задержка менструации второй месяц.) С чем может быть связано? Что делать?
Пользователь

Здравствуйте. Для уточнения ситуации необходимо обратиться к врачу-гастроэнтерологу на прием очно для осмотра. В плане обследования должны быть выполнены общий анализ крови и мочи, биохимию, УЗИ органов брюшной полости, гастроскопоию, пцр на все группы инфекций, анализы на половые гормоны по фазам цикла, по результатам повторная консультация гинеколога. После консультации будет определена тактика и даны рекомендации по терапии. Не стоит откладывать обращение к специалисту и проведение лечебно-диагностических мероприятий.