Вопросы врачам MedAboutMe

👍
0
👎 01

Замедленное семяизвержение

Добрый день. У меня такой вопрос: у меня происходит задержка семяизвержения. Cексом могу заниматься хоть весь день, а разрядки не получаю. Вот и приходится потом мастурбировать. При мастурбации все получается быстро. Если сексом не заниматься недели полторы, то может получится и так. В презервативе ощущений нет вообще. Что делать? В чем может быть причина?
Пользователь

1220 #1

Ответы

👍
0
👎 0
Добрый день, Андрей! Для начала надо выяснить: нет ли каких-то органический изменений в организме. Для этого лучше сходить на очный прием к урологу и провериться по всем позициям. Если с физиологической точки зрения все окажется в порядке, тогда надо разбираться «с головой». Такие проблемы могут возникать от того, что снизился интерес к супруге, если отношения уже длительные. Или при частой смене партнерши, если стабильных отношений нет. Сильно влияет на сексуальную жизнь общее настроение нашей психики Даже текущие проблемы на работе и невыплаченные кредиты могут отражаться на качестве сексуального контакта. В любом случае наладить свою жизнь полезно. И не торопитесь покупать стимулирующие препараты - после похода к урологу полезно сходить на консультацию к психологу, чтобы человек со стороны Вам указал на то, что в жизни не так. Люди сами часто этого не замечают.

Задать свой вопрос андрологу

Другие вопросы на схожие темы:

👍
0
👎

Отсутствие половой жизни   2 ответа

Здравствуйте. Вопрос урологу. Насколько вредно для мужского организма воздержание от секса? Под воздержанием я имею ввиду полное, в том числе и без самоудовлетворения. Правда, что от длительного воздержания возможен простатит и импотенция? Мне 25 лет, с девушкой расстался, мастурбацией не занимаюсь из моральных соображений.
6 фев 2017 19:37
 
👍
0
👎

Жжение в половом члене, алкоголь, мастурбация   2 ответа

Здравствуйте, мужчина 25 лет. Недавно появилось жжение в половом члене после орального секса. Сходил на прием к урологу и сдал анализы, теперь жду результатов. Врач пока что никакое лечение не назначал. Вопрос: можно ли употреблять немного алкоголя до начала лечения? Можно ли мастурбировать во время лечения?
21 дек 2017 15:30
 
👍
+1
👎

Проблемы с эякуляцией   3 ответа

Я не могу кончить во время секса. Уже давно. Без мастурбации не получается. В чем причина? Мне 55 лет.
21 мар 2016 03:24
 
👍
0
👎

Вялотекущий простатит, лечение   1 ответ

часто если наполнен мочевой пузырь и занимаюсь мастурбацией или сексом то после оргазма начинается как то режущая боль в паховой области или заднем проходе понять трудно. если это простата болит то скажу что у меня это впервые случилось в лет 12. проходит при двух случаях:либо лежу медитирую и отвлекаюсь от этой боли минут 10-15 либо иду в туалет и…
27 мар 2018 15:41
 
👍
−1
👎

Короткий половой акт   2 ответа

Здравствуйте, мне 18 лет М. Проблемы в половой жизни, с партнершей секс длиться максимум 1-1,5 минуты, такая же проблема при мастурбации, нужно идти к врачу? Идти в больницу я не знаю к кому и очень сильно стесняюсь, помогите пожалуйста
24 июл 2015 14:55
 

Читайте также

Как сегодня лечат грыжи живота

По данным статистики, грыжи передней брюшной стенки встречаются у каждого пятого жителя нашей планеты, а значит медицина смогла на потоке отработать новейшие современные методы лечения этой патологии. Что изменилось за четверть века рассказываем в статье MedAboutMe

Солнцу да: новый уровень защиты от УФ-излучения

Почему важно правильно в зависимости от своего цветотипа и климата выбирать подходящие солнцезащитные средства

Чистая кожа и уверенность в себе: как удалить бородавки и папилломы в домашних условиях?

При наличии на теле бородавок и папиллом можно использовать средство на основе чистотела и очистить кожу.

Метабиотики являются помощниками исключительно желудочно-кишечного тракта или всего организма?

Как микробиота кишечника, начиная формироваться еще во время внутриутробного развития, изменяется в течение всей жизни, стараясь адаптироваться к воздействующим на нее факторам: подробно об этом в статье MedAboutMe