Вопросы врачам MedAboutMe

👍
0
👎 02

Запах в носу

Здравствуйте мое имя Аурелия мне 20 лет год назад меня начал беспокоить непонятный запах в носу иногда утром потом проходило позже запах усилился что я не могла дышать было очень противно такой запах длился от 7 дней каждое утро ни каких жидкостей из носа не было пол года назад по мрт определили кисты обеих верхнечелюстных пазух оперировали все прошло и вот неделю назад снова этот запах и не сильные головные боли, прошу пожалуйста подскажите что это может быть могут ли кисты снова возобновиться? Благодарю заранее
Пользователь

622 #1

Ответы

👍
0
👎 0
Здравствуйте Марина! Неприятный запах в носу и головные боли - это симптомов, характерные для фронтита. Тем более, на данных пазухах уже проводилось оперативное вмешательство. Советую незамедлительно вновь обратиться к ЛОР-врачу.

👍
0
👎 0
Здравствуйте, Марина. Указанные жалобы могут быть при синусите, обратитесь к ЛОР врачу для осмотра.

Задать свой вопрос оториноларингологу

Другие вопросы на схожие темы:

👍
0
👎

Пояснение заключения МРТ   2 ответа

Добрый день. Моему отцу 62 года. 3 месяца назад начал жаловаться на постоянные сильные головные боли, давящего характера. Спустя примерно 2 месяца начались панические атаки, ухудшение общего состояния,…
9 авг 2017 00:21
 
👍
0
👎

Обязательна ли операция?   1 ответ

Здравствуйте! Прошла мрт. Обнаружили в левой части верхнечелюстной пазухи кисту размером 14мм.. У меня сильные головные боли, головокружение, одной ноздрей не дышу, болит лоб. Подскажите лечится ли? Или операция обязательна?
8 май 2019 22:20
 

Фтор и фториды в зубных пастах: почему вокруг них столько споров и что говорит наука

Фтор в зубной пасте: панацея для эмали или тихий яд? Разбираем главные мифы и данные крупных исследований 
👍
0
👎

Расшифруйте КТ   1 ответ

Здравствуйте доктор! Прошу посмотреть КТ моей мамы, там кисты верхнечелюстных пазух и жидкость в лобной пазухе, что с этим делать? Присутствуют головные боли,слабость, озноб.Несколько лет назад…

4 окт 2024 07:12
 
👍
0
👎

Какой шанс, что это опасно?   2 ответа

Если киста в задней стенке левой верхнечелюстной пазухи размером 2-3 см. имеется уже 3 года у 28 летнего (мужской пол), то: 1. Какой шанс, что это опасно? 2. Какая вероятность, что это причина ощущения онемения левой части тела?
16 сен 2018 12:56
 
👍
0
👎

Подозрение на гайморит   2 ответа

Здравствуйте,мое простудное заболевание началось с банального насморка,головной боли,все симптомы ОРВИ на лицо,затем после принятия сосудосуживающего препарата ринорус,колдакт флю плюс,ингалипт…
10 сен 2015 16:07
 

Читайте также

Аптечка в одном тюбике: как защитить кожу всей семьи в любой ситуации

Что положить в дорожную аптечку и взять с собой загород: скорая помощь в походах, на даче и в путешествиях для всей семьи всего в одном тюбике.

Почему хеликобактер возвращается?

Как резистентность, плохая гигиена и семейный ужин снова приводят хеликобактер в ваш желудок: объясняют эксперты

Болезнь Пейрони

Искривление полового члена и эректильная дисфункция часто заставляют мужчину обращаться за помощью к урологу. Одной из причин может быть болезнь Пейрони

Фотодинамическая терапия в гинекологии: врач объясняет

Сохранение репродуктивной функции — главный плюс ФДТ: врач доступно объясняет возможности фотодинамической терапии в современной гинекологии

Фтор и фториды в зубных пастах: почему вокруг них столько споров и что говорит наука

Фтор в зубной пасте: панацея для эмали или тихий яд? Разбираем главные мифы и данные крупных исследований