Жалоба на частое мочеиспускание
Здравствуйте, сделали УЗИ почек и мочевого пузыря каких либо патологий не обнаружено, сдала общий биохимический анализ мочи и крови , тоже ничего не нашли , но проблема в том , что я часто бегаю в туалет, даже бывает такое , что схожу и такое ощущение что ещё хочется, а не чем , на фоне чего это может быть ?
Пользователь

Здравствуйте. Для уточнения ситуации необходимо обратиться к врачу-урологу на прием очно. В плане обследования должны быть выполнены посев мочи, пцр на инфекции, анализ мочи по Нечипоренко. По совокупности данных будет определена тактика и даны рекомендации по терапии. Если патологии выявлено не будет, может иметь место гиперактивный мочевой пузырь, тогда потребуется консультация невролога. Не стоит откладывать обращение к специалисту и проведение лечебно-диагностических мероприятий. Желательно обильное питье для промывания мочевыводящих путей на постоянной основе. Для облегчения симптомов возможно назначение спазмолитика, канефрона.
Здравствуйте.Непременно выполните исследование клинического анализа крови, мочи, исследование соскоба на все группы инфекций методом пцр.Узи не в состоянии определить функцию.Начинать исследования следует с лабораторных показателей.С полученными результатами непременно посетите уролога.После проведения интерпретации,вам предложат варианты терапии.Не следует откладывать проведение рекомендованных мероприятий. Не исключено что может иметь место гиперактивный мочевой пузырь.Выполнв рекомендации,вы получите определение сути проблемы.