Вопросы врачам MedAboutMe

👍
0
👎 03

Что это может быть?

Здравствуйте скажите пожалуйста, пропила канефрон, амоксициллин, анализ мочи, мазок на флору, всё хорошо, но симптомы частого мочеиспускание до сих пор не проходят, что это может быть?
Пользователь

452 #1

Ответы

👍
0
👎 0
Здравствуйте. Возможно, воспалительные явления прошли не полностью. Для уточнения ситуации посетите врача-уролога очно. В плане обследования посев мочи, анализ мочи по Нечипоренко, УЗИ почек и мочевого пузыря. По совокупности данных будет определена тактика и даны рекомендации по терапии. Не стоит откладывать обращение к специалисту и проведение лечебно-диагностических мероприятий.

👍
0
👎 0
После антибиотика стоит принимать пробиотик. Необходимо достаточное питье на постоянной основе 1,5-2 литра в день.

👍
0
👎 0
Здравствуйте. Вы не указали повод для проведения терапии. Непременно посетите уролога в очном формате, сообщите о ваших жалобах,представьте результаты исследований,данные о суточном диурезе. Вы предоставили совершенно недостаточно данных по сути проблемы. По результатам исследований можно будет определить суть проблемы.Если имело место воспалительное заболевание,вполне таки возможно развитие гиперактивного мочевого пузыря(как осложнение после инфекции).Решение можно принимать только в очном порядке

Задать свой вопрос физиотерапевту

Другие вопросы на схожие темы:

👍
0
👎

Жалоба на частое мочеиспускание   2 ответа

Здравствуйте, у меня примерно 2 недели назад появилось частое мочеиспускание, никак не проходит. Сходила к гинекологу, мазок на флору показал, что у меня всё хорошо. Что делать?
24 янв 2020 15:07
 
👍
0
👎

Частое мочеиспускание, боли в почках   2 ответа

Частое мочеиспускание , очень редкие секундные боли в почках, лейкоциты в моче 450
10 дек 2018 20:15
 
👍
−1
👎

Какой сдать анализ?   2 ответа

Дд,подскажите,у меня хроничес пиелонефрит,и в детстве была операция на мочевом пузыре,по поводу рефлюкса,был песок оксалатов,и далее 15 лет ремиссии,на данный момент беспокоит резкий запах мочи,сдала общ анализ мочи,лейкоцитов 157,назначили антибиотик,к которому у меня чувствительность,все прошло,но через неделю запах снова появился,что делать и что…
13 окт 2020 14:26
 
👍
0
👎

Частое мочеиспускание   2 ответа

Здравствуйте. Застудила мочевой пузырь. Постоянно хочется в туалет, но совсем мало жидкости выходит( прозрачная моча). Нет никаких болей и резей, значит не цистит, половой жизнью не живу. С утра как и надо желтая. Скажите, пожалуйста, какие профилактические меры можно провести дома, и надо ли попить какие-нибудь лекарственные препараты?
30 апр 2017 08:17
 
👍
0
👎

Беспокоит частое мочеиспускание   2 ответа

, позывы к нему, нет боли и рези, но есть тянущее ощущение при завершении, температура 37. Могу ли я начать приём фосфомицина? Как правильно применять?
19 янв 2020 16:08
 

Читайте также

Как сегодня лечат грыжи живота

По данным статистики, грыжи передней брюшной стенки встречаются у каждого пятого жителя нашей планеты, а значит медицина смогла на потоке отработать новейшие современные методы лечения этой патологии. Что изменилось за четверть века рассказываем в статье MedAboutMe

Солнцу да: новый уровень защиты от УФ-излучения

Почему важно правильно в зависимости от своего цветотипа и климата выбирать подходящие солнцезащитные средства

Ирригатор: кому нужен и как выбрать?

Сомневаетесь в том, нужен ли вам ирригатор, или не знаете как подобрать качественный девайс? Статья MedAboutMe поможет разобраться.

Откуда берутся боли в сердце и инфаркт у молодых мужчин?

Сердечно-сосудистые патологии сегодня нередки среди мужчин достаточно молодого и даже юного возраста, гипертоники есть даже в 18-20 лет.