Вопросы врачам MedAboutMe

👍
0
👎 01

Жалобы на излишнее сексуальное возбуждение

Здравствуйте, доктор. 17 лет. Два года назад начал заниматься мастурбацией. Частое увлечение этим занятием привело к учащённым мочеиспусканием, т. е. когда после мочеиспускания ощущение того что хочется в туалет остаётся. На эту тему разговаривал с урологом, он сообщил, что основная причина кроется в нервах и для этого необходимо стараться не обращать внимания на позывы и как можно меньше ходить в туалет(где-то с интервалом в полчаса или больше). Однако мастурбацию бросил не сразу, спустя некоторое количество занятий, появились признаки неудержания мочи, повышенной сексуальной возбудимости, иногда эрекции без причины, а также ночные семяизвержения(после которых, впрочем, тоже начинаются учащённые мочеиспускания). Мастурбацией сейчас не занимаюсь(примерно четыре месяца), не обращая внимания на желание ходить в туалет, частые мочеиспускания несколько отошли, однако после недавнего семяизвержение(правда не от мастурбации, а от повышенной сексуальной возбудимости, ибо я и на такое стал способен), симптомы вернулись, но на этот раз в сопровождении головной боли, утомления, порой тошнотой. Половых связей не было. В настоящее время учащённые мочеиспускания не так беспокоят(вроде должны скором времени отойти), но головная боль и утомление очень мешают работать. Просьба помочь.
Пользователь

1702 #1

Ответы

👍
0
👎 0
Здравствуйте. Для уточнения ситуации необходимо обратиться к врачу-терапевту, неврологу на прием очно. В плане обследования стоит выполнить общий и биохимический анализ крови, в том числе в том числе глюкоза, уровень белка, железа, анализ на гормоны щитовидной железы (ТТГ, Т4 свободный), УЗДС сосудов головы и шеи. По совокупности данных будет определена тактика и даны рекомендации по терапии. Нужно контролировать артериальное давление. Для облегчения симптомов повышенной возбудимости возможен прием пустырника три раза в день. Для облегчения ситуации с мочевым пузырем можно принять спазмолитик.

Задать свой вопрос андрологу

Другие вопросы на схожие темы:

👍
+1
👎

Частое мочеиспускание   1 ответ

Здравствуйте. 16 лет. Помогите, пожалуйста. У меня частые мочеиспускания. Интервал примерно 10 - 30 минут. Мочи выходит примерно столько, сколько у меня от обычного мочеиспускания, часто теряет цвет. Особенно часто хочется после резких движении, например при резком вставаний со стула или с кровати. Дело в том, что год назад несколько месяцев занимался…
21 ноя 2017 20:23
 
👍
+1
👎

Частые позывы к мочеиспусканию   2 ответа

После мастурбации сходил пописать,вышло много мочи,будто бы прорвало.после этого все хочу втуалет,хотя мочи нет.сдал анализы-все чисто.цзи-все в нормепрописали везикар.пью пока не помогает.помогите пожалуйста
26 июл 2016 10:59
 
👍
0
👎

Учащенное мочеиспускание, жажда, вздутие живота   2 ответа

Недавно у меня было учащенное мочеиспускание, потом жуткие головные боли и жажда, вздутие живота, холодный пот и общая слабость, и так до сих пор некоторые симптомы сохраняются. Что это может быть? И может ли это быть симптомами гиповолемии.
30 дек 2017 11:48
 
👍
0
👎

Боль при мочеиспускании   2 ответа

Я школьник мне 16 лет минут 15 назад закончил мастурбацию, все было хорошо, пошел в душ, когда вымывал половой орган внезапно пошла острая боль из канала с которого выходит моча затем я пошел в туалет что бы пописать но боль была жуткая и я остановился сейчас не знаю что делать такое впервые
7 мар 2017 09:37
 
👍
0
👎

Боль при мочеиспускании   1 ответ

Врачи диагностировали то, что у меня цистит.После мастурбации устье уретры воспаляется и боль при мочеиспускании увеличивается в разы.Возможно, что это из-за цистита? Или это результат какой то сторонней болезни? Какие рекомендации вы можете дать по этому поводу?
1 сен 2017 14:10
 

Читайте также

Геморрой: средства для борьбы с заболеванием

Какие лекарственные препараты помогут справиться с симптомами геморроя?

Солнцу да: новый уровень защиты от УФ-излучения

Почему важно правильно в зависимости от своего цветотипа и климата выбирать подходящие солнцезащитные средства

Чистая кожа и уверенность в себе: как удалить бородавки и папилломы в домашних условиях?

При наличии на теле бородавок и папиллом можно использовать средство на основе чистотела и очистить кожу.

Метабиотики являются помощниками исключительно желудочно-кишечного тракта или всего организма?

Как микробиота кишечника, начиная формироваться еще во время внутриутробного развития, изменяется в течение всей жизни, стараясь адаптироваться к воздействующим на нее факторам: подробно об этом в статье MedAboutMe