👍 0 👎 |
Жалобы на плохое самочувствиеЗдравствуйте.уже 4 дня высокая температура.то с меня льётся,то холодно как в холодильнике.один день была рвота раз 5-6зеленого цвета.ломит тело,особенно поясницу.
|
👍 0 👎 |
Здравствуйте. Вероятна инфекция. Необходимо вызвать надо врача терапевта или неотложку. Для облегчения симптоматики возможно назначение энтеросорбента, например активированного угля, смекты, энтеросгеля. Достаточное питье в течение дня, малыми порциями, можно принимать регидрон. Важно соблюдать щадящую диету (бульон, сухарики, каша на воде). При повышении температуры парацетамол 2-4 раза в день. В плане обследования необходимо сдать общий и биохимический анализ крови, посев кала на флору. По совокупности данных будет определена тактика и даны рекомендации. Не стоит откладывать обращение к специалисту и проведение лечебно-диагностических мероприятий.
|
👍 0 👎 |
Здравствуйте.Выполните клинический анализ крови, вызов терапевта на дом. Прием терафлю утром и вечером, строгое соблюдение режима питания и диеты(бульоны,подсушенный белый хлеб,рисовые каши на воде. Промывание носа физраствором,использование назального спрея гриппферон, прием энтеросгеля.Чай с имбирем и лимоном.Выполнив рекомендации,вы отметите значительное облегчение и ускорите процесс выздоровления.Это правильное решение проблемы и в ваших интересах. Вполне возможна коррекция рекомендованной терапии.
|
👍 0 👎 |
Чем это лечить?
Здравствуйте! У мужа сильная рвота , рвало всю ночь и по сей час , так же жидкий стул , что это может быть и чем это лечить ?
|
👍 0 👎 |
У ребенка рвота и жидкий стул
Здравствуйте, у девочки 12 лет ночью открылся неоднократный жидкий стул и рвота. Днем поднялась температура 38. Что это?
|
👍 0 👎 |
Что это может быть?
С утра началась рвота, диарея, болит голова, усталость
Что это может быть?
|
👍 0 👎 |
Диарея и тошнота, что это может быть?
здравствуйте, вчера должны были начаться месячные, но вместо них диарея и тошнота(без рвоты) температура 37.4. тест отрицательный. что это может быть? планируем беременность
|
👍 +2 👎 |
Что это за вирус?
Рвота, жидкий стул, температура 38. Я девушка 24 года . Вчера вечером начало тошнить, ночью вырвала. Рвала 3 раза через время. Начался жидкий стул, слабость , ломота, морозить начало. Сегодня рвоты нет, жидкий стул был 1 раз, температура поднялась 38. Выпила парацетамол. А так пью воду Ессентуки, просто воду, смекту. Что это за вирус?
|