Жажда, частое мочеиспускание
Постоянно мучает жажда, когда попил, такое чувство будто не пил. Часто бегаю в туалет по маленькому. Сдал анализы на сахар, сахар в норме, как сказали даже отличный. Прошел узи почек, печени и жкт. Печень проходил в двух разных врачей. Так как одна нашла доброкачественное образование. Второй его вообще не увидел. Никаких отклонений не обнаружили. Сказали, только, что желчные пути имеют изгиб (судя по всему врожденный), но такое вроде у многих людей. В свое время была операция варикоцетели (вроде так) вену на яичке удаляли. Никаких паталогических болезней не было (типа жолтухи и т.д.). Подскажите, что это еще может быть и что проверить?
Пользователь

Здравствуйте. В плане обследования стоит сдать анализ ан антидиуретический гормон, общий анализ крови, расширенную биохимию, общий анализ мочи, по результатам посетить врача очно для уточнения ситуации и определения тактики.
Здравствуйте . Непремнно посетите уролога. Выполните исслдеований клинический анализткрови,мочи,проведите исследование на все группы половых инфекций. Непременно выполните исследование сахара утром натощак,через два часа после еды и вечером. Исследование уровня гормонов щитовидной железы. По рзульататам исследований можно посетить эндокринолога в очном порядке