Вопросы врачам MedAboutMe

👍
0
👎 02

Жжение на коже ноги

здравствуйте ! мне 58 лет . хочу спросить ещё раз у вас ..что может быть у меня ? с 16 августа 2017 года страдаю этим дискомфортом .. была у врача терапевта - врач сказала , что это у меня на нервной почве ... была у врача невролога - врач сказала это остехандроз ....была у врача хирурга - хирург сказал варикоз ... все врачи назначали лечение ...всё выкупала и принимала ...но до сих пор у меня есть этот дискомфорт ...от колена выше к бедру с задней части ноги как будто крапивой обожжона нога и щекотится ...сейчас уже записалась на 9 октября к врачу дерматологу ...Что мне подскажите вы что такое у меня ?
Пользователь

531 #1

Ответы

👍
0
👎 0
Здравствуйте. По описанным признакам может иметь место невропатическая боль, корешковый синдром. Лечением занимается невролог. В плане лечения целесообразно рассмотреть назначение сосудистых, метаболических препаратов, центральных анальгетиков, витаминов группы В, проведение физиотерапии, массажа, иглорефлексотерапии. Если высыпаний на коже нет, дерматолог тут вряд ли нужен. Посетите невролога для подбора терапии.

👍
0
👎 0
Здравствуйте. Непременно выполнить снимки поясничного отдела позвоночника. Начать приём ксефокама, нейромультивита ( комбилипен), гель вольтарен наружно или пластырь вольтарен. Массаж поясничного отдела позвоночника, физиотерапевтическое лечение( ддт). Выполнив рекомендации , вы отметите значительное улучшение самочувствия и ускорите процесс выздоровления. Не откладывайте проведение терапевтических мероприятий.

Задать свой вопрос дерматологу

Другие вопросы на схожие темы:

👍
+1
👎

Постоянные боли в пояснице и ноге   2 ответа

Здраствуйте, мне 23. месяц болела поясница, правая нога, была у невролога зделал блокаду дексаметазоном, ничего не помогло, толком не смотрел. Другой врач посмотрел, назначил уколы ревмоксикам,не помогло, бедро болит, тянет, вчера нащупала уплотнения выше колена справа, 10×7см, на пол ноги, твердое, при пальпации болезненое, перед етим была температура 37 неделю. помогите советом, боли постоянные.
12 дек 2018 14:49
 
👍
+1
👎

Онемел большой палец ноги   3 ответа

Онемел большой палец ноги. Онемение не проходит уже 2 недели. Изменений по внешним признакам не выявленной. С чем это может быть связанно и что я могу сделать?
22 июл 2017 23:42
 

Солнцу да: новый уровень защиты от УФ-излучения

Почему важно правильно в зависимости от своего цветотипа и климата выбирать подходящие солнцезащитные средства
👍
0
👎

Боли в голове, спине, ноге, ягодице   2 ответа

Боль и тяжесть в голове (затылок, лоб, темень, чувство напряжения бывает). Боль в спине слева, где поясница. Боль в левой ноге, в ягодице. бывает скачет давление. Что может быть?
8 апр 2018 18:32
 
👍
0
👎

Подергивание ступни   2 ответа

Спастика в ноге Добрый день! У меня травма шеиного позвонка С6, тетрапарез, травме 17 лет. Не могу нормально высыпаться так постоянно спастика подергиваетступню на левой ноге (каждые 3-5 минут). Пробовал сирдалуд (затрудняет дыхание), баклофен, мидокалм. Посоветуите пожалуйста, как можно избавится от этих подергиваний ступни.
2 авг 2017 10:25
 
👍
0
👎

Постоянно болит левая нога   3 ответа

поставлен диагноз люмбаго с ишиасом. прошёл все мед. назначения,мануального терапевта.ничего не помогает.постоянно болит левая нога уже 4 месяца. что делать дальше не знаю. посоветуйте!
27 ноя 2019 18:23
 

Читайте также

Геморрой: средства для борьбы с заболеванием

Какие лекарственные препараты помогут справиться с симптомами геморроя?

Солнцу да: новый уровень защиты от УФ-излучения

Почему важно правильно в зависимости от своего цветотипа и климата выбирать подходящие солнцезащитные средства

Чистая кожа и уверенность в себе: как удалить бородавки и папилломы в домашних условиях?

При наличии на теле бородавок и папиллом можно использовать средство на основе чистотела и очистить кожу.

Метабиотики являются помощниками исключительно желудочно-кишечного тракта или всего организма?

Как микробиота кишечника, начиная формироваться еще во время внутриутробного развития, изменяется в течение всей жизни, стараясь адаптироваться к воздействующим на нее факторам: подробно об этом в статье MedAboutMe