Жжение при мочеиспускании
Здравствуйте,во время бега болел низ живота,в больнице прошёл обследование УЗИ почек,брюш полости,предстательной железы,сдал общей анализ мочи,кал,и кровь на биохимию.все результаты исследований в норме.врачи непонимают,мол все в норме.сейчас появилось жжение при мочеиспускании.муж 27 лет
Пользователь

Здравствуйте . Непременно выполните соскоб из уретры на все группы половых инфекций методом ПЦР. С результатами исследований посетите дерматовенеролога в очном порядке. Непременно проведите лечение выявленной патологии и проведите контроли излеченности . Предложите половому прагерманский провести исследование и лечение
Здравствуйте. Необходимо исключать инфекцию. Стоит сдать соскоб пцр на инфекции, по результатам обратиться к врачу для подбора терапии. Так же необходимо обследование и при выявлении инфекции курс лечения партнеру. На период лечения показано воздержание, после курса терапии нужно сдать контрольные анализы для подтверждения излеченности.