Вопросы врачам MedAboutMe

👍
−1
👎 -12

Жжение после мочеиспускания

Здравствуйте. Беспокоит жжение в мочеиспускательном канале после мочеиспускания. Жжение временное, но приносит определенный дискомфорт. В чём может быть причина?
Пользователь

459 #1

Ответы

👍
0
👎 0
Здравствуйте. Необходимо исключать инфекцию мочевыводящих путей. Стоит сдать общий анализ мочи с микроскопией осадка, пцр на инфекции, выполнить УЗИ мочевого пузыря и почек, по результатам обратиться к урологу для уточнения диагноза и подбора терапии. Желательно обильное питье для промывания мочевыводящих путей, особенно хорошо подкисленное (клюквенный морс). Для облегчения симптомов можно принять спазмолитик, так возможно назначение канефрона.

👍
0
👎 0
Здравствуйте . Непременно выполните соскоб из уретры на все группы половых инфекций. Выполните исследование секрета предстательной железы,узи железы. С результатами исследований посетите дерматовенеролога или уролога. Не откладывайте проведение исследований и визит к доктору

Задать свой вопрос урологу

Другие вопросы на схожие темы:

👍
0
👎

Частое болезненное мочеиспускание   2 ответа

Добрый день! подскажите пожалуйста когда частые позывы по маленькому в туалет и жжение и боли при моче спускание у мужчин?
30 май 2017 14:02
 
👍
0
👎

Кровь и жжение при мочеиспускании   2 ответа

Здравствуйте, после прохождения в туалет в конце процесса заболел член, резь и жжение , ещё пошла кровь розового оттенка . Моча то коричневого цвета с запахом то бесцветная и без запаха. помогите пожалуйста не знаю что делать!
21 ноя 2019 21:23
 
👍
0
👎

Жжение после мочеиспускания и неприятный запах   2 ответа

После полового акта началось жжение после мочеиспускания,если пью много жидкости,то немного легче,но своё равно неприятные ощущения есть,если вообще не пить ничего-хожу в туалет маленькими дозами,ещё беспокоит неприятный запах,похоже на запах рыбы
31 дек 2018 01:56
 
👍
0
👎

Боль при мочеиспускании   2 ответа

при моче спускание резкие боли
9 июн 2017 12:34
 
👍
0
👎

Резь при мочеиспускании   3 ответа

жжение в мочеиспускательном канале на протяжении дня, рези во время мочеиспускания (на всем протяжении). в анализах крови и инфекций не обнаружилось (общий анализ крови, мочи, мазок из урертры и влагалища)
6 окт 2017 09:53
 

Читайте также

Геморрой: средства для борьбы с заболеванием

Какие лекарственные препараты помогут справиться с симптомами геморроя?

Не только алкоголь: от чего страдает наша печень?

8 неочевидных способов погубить здоровье печени: не делайте так!

Чистая кожа и уверенность в себе: как удалить бородавки и папилломы в домашних условиях?

При наличии на теле бородавок и папиллом можно использовать средство на основе чистотела и очистить кожу.

Метабиотики являются помощниками исключительно желудочно-кишечного тракта или всего организма?

Как микробиота кишечника, начиная формироваться еще во время внутриутробного развития, изменяется в течение всей жизни, стараясь адаптироваться к воздействующим на нее факторам: подробно об этом в статье MedAboutMe