Вопросы врачам MedAboutMe

👍
0
👎 02

Жжение в груди

добрый день! Алексей ,35 лет. в левой стороне груди чувсвую потягивание и легкое жжение. на языке сухость и белый налет. что может быть?
Пользователь

421 #1

Ответы

👍
0
👎 0
Здравствуйте. Боль может носить скелетно-мышечный характер, налет может быть связан с проблемами желудочно-кишечного тракта. Для уточнения ситуации стоит выполнить снимки грудного отдела позвоночника, сдать общий анализ крови, биохимию. С результатами обратиться к терапевту и неврологу для уточнения диагноза и подбора терапии. В плане лечения целесообразно рассмотреть нестероидные противовоспалительные препараты, миорелаксанты, витамины группы В, проведение физиотерапии, массажа.

👍
0
👎 0
Здравствуйте. Непременно провести исследование клинического анализа крови, снимки легких, снимки грудного отдела позвоночника. По результатам исследований можно предположить суть вашей проблемы и рекомендовать вам методы терапии. Если интенсивность боли меняется при перемене положения тела , можно предположить суть проблемы и дать рекомедации.Не откладывайте проведеНие исследований и посещение невролога и пульмонолога( по результатам исселдований ).

Задать свой вопрос терапевту

Другие вопросы на схожие темы:

👍
0
👎

Боль в груди при беге   2 ответа

Здравствуйте,болит в середине грудной клетки ,больше отдаёт в левую сторону,при беге и определённых позах ,а так же при глубоком вдохе на ходу .Мне 17 лет
28 мар 2019 20:43
 
👍
0
👎

Симптоматика хронического холецистита   2 ответа

здравствуйте.полгода назад поставили диагноз хронический холецистит.сейчас ноит правое плечо и чуть выше плеча шея.иногда болит мышца под правой лопаткой как от растяжения.тяжесть в правом боку в районе почки.с утра белый налёт на корне языка и бывает жжение.могут эти симптомы связаны с хроническим холециститом? мне 44 года.
9 окт 2017 18:21
 
👍
0
👎

Беспокоит боль в груди   2 ответа

здравствуйте!беспокоит боль в груди!в области солнечного сплетения спереди и точно так же сзади,между лопаток и под лопатки уходит.спереди боль давящая и уходит еще немного правее от солнечного сплетения и иногда левее тоже.если в общем посмотреть то грудь будто обручем стянули.больше всего боль проявляет себя утром и вечером.так же вечером появляется…
21 окт 2019 15:29
 
👍
0
👎

Колющая боль в груди   3 ответа

Здравствуйте!Дело в том,что у меня колет в грудной клетке посередине в районе между грудей.Что это может быть?
24 янв 2017 14:57
 
👍
0
👎

Жжение в груди   2 ответа

Здравствуйте . Скажите пожалуйста, 5 день неприятное ощущение в грудной клетке, даже не знаю как объяснить , но попробую, бывает жжет( как будто перцовый пластырь наклеила), тянет от груди женской до шеи ... Но я знаю что у меня сколиоз грудной клетки, может это быть от этого или что то другое ? Спасибо
24 сен 2017 16:27
 

Читайте также

Как сегодня лечат грыжи живота

По данным статистики, грыжи передней брюшной стенки встречаются у каждого пятого жителя нашей планеты, а значит медицина смогла на потоке отработать новейшие современные методы лечения этой патологии. Что изменилось за четверть века рассказываем в статье MedAboutMe

Солнцу да: новый уровень защиты от УФ-излучения

Почему важно правильно в зависимости от своего цветотипа и климата выбирать подходящие солнцезащитные средства

Чистая кожа и уверенность в себе: как удалить бородавки и папилломы в домашних условиях?

При наличии на теле бородавок и папиллом можно использовать средство на основе чистотела и очистить кожу.

Откуда берутся боли в сердце и инфаркт у молодых мужчин?

Сердечно-сосудистые патологии сегодня нередки среди мужчин достаточно молодого и даже юного возраста, гипертоники есть даже в 18-20 лет.