Пояснение результата анализа крови

Доброе утро сделали анализ в лабаратории пришел такой результат можете ли вы расшифровать доступным текстом Наименование исследования Результат Референсные значения Биоматериал: Венозная кровь; Образец № 1671410000004645 Инсулин Концентрация ▲31.76 мкЕд/мл 2,60-24,90

Ответы

Здравствуйте. Показатель превышает нормальные значения. Для полноценной интерпретации обследования необходимо иметь всю информацию, в том числе данные анамнеза, жалобы, клиническую картину. Для получения полноценного заключения посетите лечащего врача с результатами.

Здравствуйте. Вам необходимо ,не откладывая,посетить эндокринолога. После исследования ваших результатов доктор назначит вам терапию.