|
👍 0 👎 |
Стоит ли сменить препарат?Здравствуйте!
посещала эндокринолога,имеется значительный лишний вес,сдавала кровь на гормоны.
инсулин - 58
был назначен Сиофор 2р/сут по 1000мг
Врач сказал,что благодаря этому препарату,вес по тихоньку будет убывать.
Пропила данный препарат уже месяц. улучшился обмен веществ,но вес прибавился на 5-7кг.
что делать? стоит ли сменить препарат?
|
|
👍 0 👎 |
Здравствуйте. Для уточнения ситуации необходимо обратиться к врачу-эндокринологу на прием повторно после карантина. В плане обследования должны быть выполнены общий и биохимический анализ крови, анализ на гормоны щитовидной железы (ТТГ, Т4 свободный), на половые гормоны. По совокупности данных будет определена тактика и даны рекомендации по терапии. Так же показана консультация диетолога, подбор индивидуального плана питания с акцентом на овощи и фрукты, обезжиренные молочные продукты, нежирную рыбу и птицу. Стоит ввести регулярные умеренные физические нагрузки – пешие прогулки, плавание.
|
|
👍 0 👎 |
В чем может быть причина?
Здравствуйте! Обратилась к эндокринологу с жалобами на большой вес 76 (рост 156) с постоянным чувством голода.После обследования выявили высокий инсулин до и после еды. Назначили флуоксетин и сиофор… |
|
👍 0 👎 |
Как правильно применять метформин для похудения?
Скажите пожалуйста как правильно применять препарат метформин для похудения
|

|
👍 0 👎 |
В подростковом возрасте не получается похудеть
Здравствуйте,мне говорили ,что при подростковом возрасте ,ускоряется обмен веществ,я двигаюсь много,слежу за своим питанием,но не получается похудеть,из проблем со здоровьем есть только недостаток… |
|
👍 0 👎 |
Как сбросить лишний вес?
Здравствуйте! у меня лишний вес! планируем беременность! хотелось бы сбросить лишний вес, подскажите как?
|
|
👍 0 👎 |
Постоянное чувство голода
Постоянное чувство голода, даже после еды, из за этого набераю вес с чем может быть связано?
|




