Онемение ануса

Здраствуйте,меня зовут Дарья,мне 24 года.Меня беспокоит онемение попы и ануса.Не могу нормально из-за этого сходить нормально в туалет,тяжело даже по маленькому сходить,приходится сидеть по долгу,чтоб

Ответы

Здравствуйте Дарья. В вашем случае необходим очный осмотр невролога. Вы не указали, как давно это вас беспокоит, что этому предшествовало?

Добрый день. Если онемение выраженное и стойкое, нужно пройти МРТ поясничного отдела для исключения сдавления спинного мозга и спинномозговых корешков.