Лечение метастазов

Здравствуйте.У моей свекрови высокодифференцированная аденокарцинома желчного пузыря.Ей 67 лет,год тому назад ей сделали операцию удалив желчный пузырь,получила химию.месяц тому назад она пожелтела.сделали кт обнаружили в протоках метастаз.поставили стенд но нет эффекта.Посоветуйте пожалуйста может есть выход. Спасибо

Ответы

Здравствуйте! Искренне сочувствую Вам. К сожалению в подобных ситуациях невозможно давать какие-либо советы заочно, тем более - не видев пациентку и не зная подробно клинической ситуации. Однако, судя по описанным Вами проводимым врачебным вмешательствам, ею занимаются квалифицированные специалисты. Советую доверять им.