| 
👍 0 👎  | 
Может ли рвота быть от антибиотика?начала давать ребёнку антибиотик, дала один раз утром. малыша вырвало. может ли быть от антибиотика? можно ли их отменить после 1 приема? чем грозит отмена если вырвет и следующий раз, получается один день даю и бросать прием, а в инструкции написано минимум 5 дней 
 | 
| 
👍 0 👎  | 
 Здравствуйте. Рвота на прием препарата возможна. Если ребёнка рвет вскоре после приема препарата, то, фактически, лечение не происходит, антибиотик в организм не попадает (по крайней мере, не задерживается) и не приводит к воздействию на бактерии и риску формирования устойчивых штаммов. Поэтому в такой ситуации лечение фактически не удалось начать. Стоит обратиться к врачу повторно сообщить ему о побочных эффектах и решить вопрос о коррекции терапии. 
 | 
| 
👍 0 👎  | 
Какие могут быть побочные действия?   
какие могут быть побочные действия от приема l-тироксин75?
 | 
| 
👍 0 👎  | 
Стоит ли принимать Ципролет далее?   
Добрый день, на второй день приёма Ципролет,вырвало, стоит ли принимать далее? и как?
 | 

| 
👍 0 👎  | 
Что делать, если выпила Женале не по инструкции ?   
 | 
| 
👍 0 👎  | 
Замена антибиотика   
Принимаем антибиотик Амоксиклав Квиктаб 1000мг. Сильное головокружение и чувство рвоты. Может чем-то заменить? Спасибо.
 | 
| 
👍 −1 👎  | 
Выпила на 1 таблетку больше   
здравствуйте! пью таблетки ганатон! случайно выпила 4 за день вместо трех, так получилось, хотела другую выпить а выпила нанатон....ничего страшного????
 | 




