Полиоксидоний ребенку

Ребёнку 2,5 года назначили полиоксидоний, но в анатации с 3 можно принимать, если можно то в месте с бронхомуналом

Ответы

Здравствуйте. небольшое отступление от инструкции возможно, по назначению и под контролем лечащего врача, но лучше её придерживаться. В качестве иммуностимулятора возможно назначение эхинацеи, поливитаминов. Совместный прием препаратов возможен, если именно так назначил Ваш лечащий врач. Самостоятельно принимать данные препараты не следует, это может привести к нежелательным последствиям.

Здравствуйте! не поняла суть вопроса. если лечение вам назначил врач-иммунолог, то ему можно доверять. Внимательно прочитайте всю аннотацию, строго давайте нужную дозировку,следите за побочными эффектами.