Вопросы врачам MedAboutMe

👍
0
👎 01

Беспокоят мошки перед глазами

Меня беспокоят мошки перед глазами и чувство будто сознание в тумане (уже около месяца). У меня ВСД по смешному типу, и шейный лордоз.
Пользователь

361 #1

Ответы

👍
0
👎 0
Здравствуйте. Необходимо контролировать артериальное давление, измерить его в обычном состоянии и при возникновении симптомов. При значительных изменениях нужно обратиться к терапевту. Для уточнения ситуации необходимо обратиться к врачу-неврологу на прием очно для осмотра. В плане обследования должны быть выполнены общий и биохимический анализ крови, снимок шейного отдела позвоночника в двух проекциях, УЗДС сосудов головы и шеи. По совокупности данных будет определена тактика и даны рекомендации по терапии. Не стоит откладывать обращение к специалисту и проведение лечебно-диагностических мероприятий.

Задать свой вопрос терапевту

Другие вопросы на схожие темы:

👍
0
👎

Сильно болит голова, поставили всд, что делать?   2 ответа

Мне 31 год. пол года назад начали беспокоить головные боли. Бывает болит вся голова, а бывает больше в правый висок отдает. Помогает аспирин на пару дней и потом опять. Был у лора в частной клинике,…
18 апр 2018 22:06
 
👍
0
👎

Ощущение горячего в голове, что это?   3 ответа

Здравствуйте. У меня всд. Встала резко с кровати, потом через минут 5 было ощущение, что в голове слева что-то как будто горячее разливается. Что это? 18 лет
17 янв 2019 11:57
 

Фтор и фториды в зубных пастах: почему вокруг них столько споров и что говорит наука

Фтор в зубной пасте: панацея для эмали или тихий яд? Разбираем главные мифы и данные крупных исследований 
👍
−1
👎

Головная боль несколько дней   2 ответа

Болит голова уже несколько дней, может погода, может моя ВСД, болит в висках или в области затылка. Женщина, 20 лет.
10 дек 2017 23:12
 
👍
0
👎

Кружится голова и слабость   2 ответа

Здравствуйте, у меня 4 дня назад ночью закружилась голова и вот уже 4 дня слабость. Мне 18 лет. В подростковом возрасте мне ставили ВСД. Что делать и как с этим справиться?
28 апр 2020 14:57
 
👍
0
👎

При беге может колоть справа в виске   3 ответа

При беге может колоть справа в виске. Что это такое? Очень неприятное ощущение. Если быстро бежишь - чаще такое наблюдается
29 окт 2018 23:55
 

Читайте также

Аптечка в одном тюбике: как защитить кожу всей семьи в любой ситуации

Что положить в дорожную аптечку и взять с собой загород: скорая помощь в походах, на даче и в путешествиях для всей семьи всего в одном тюбике.

Почему хеликобактер возвращается?

Как резистентность, плохая гигиена и семейный ужин снова приводят хеликобактер в ваш желудок: объясняют эксперты

Как найти надежную няню для ребёнка и не сойти с ума: подбор без стресса

Инструкция по поиску няни для ребёнка: от первой мысли до решения проблем.

Как не потратить деньги на ортодонтическое лечение впустую: 8 вопросов на старте

Хотите сэкономить на здоровье зубов? Прочитайте этот чек-лист из 8 вопросов, которые отделяют грамотное лечение от пустой траты средств

Фтор и фториды в зубных пастах: почему вокруг них столько споров и что говорит наука

Фтор в зубной пасте: панацея для эмали или тихий яд? Разбираем главные мифы и данные крупных исследований