Подозрение на компрессионный перелом позвонков

Здравствуйте, на дочку 5 лет, упал комод. Дочь поплакала и стала играть, ходит, прыгает и т.д ничего ее не беспокоит. Из повреждений только ссадины на спине. На всякий случай свозили к травмотологу, сделали рентген позвоночника. По рентгену есть подозрения на компрессионный перелом позвонков th 5, 8, 11. Врач сказал сделать мрт через три дня. Ребёнка ничего не беспокоит, какой может быть перелом? Нужно ли делать мрт?

Ответы

Здравствуйте. Вам непременно следует ограничичивать ребёнка в подвижных играх, непременно выполнить назначения доктора,провести исследование мрт. Переломы костей у детей имеют особенности. По результатам исслелований можно уточнить характер травмы