Здравствуйте подскажите пожалуйста,уже месяц пятно на ноге,иногда чешется,но не часто,температуры нет,чувствую себя хорошо,больше таких пятен нет.что это может быть?
Здравствуйте. Несколько лет назад заметила тёмную точку на ноге. Сейчас она стала побольше и шелушение. Стоит намазать кремом шелуха проходит, но примерно через час опять шелушится, будто корочка.…