Вопросы врачам MedAboutMe

👍
−1
👎 -12

10 дней после обрезания: появилась эрекция и пошла кровь

На месте крови появилась рано как дырка, плюс когда снялись швы такое чуство что они ещё остались

Пользователь

712 #1

Ответы

👍
0
👎 0

Здравствуйте. В указанные сроки швы еще не зажили, при нятяжении возможно их расхождение и кровотечение. Проводите обработку антисептиком несколько раз в день. Целесообразно назначение успокоительного препарата, это уменьшит возбудимость. Для уточнения ситуации необходимо обратиться к врачу урологу на прием повторно. По совокупности данных будет определена тактика и даны рекомендации.


👍
+1
👎 1

Здравствуйте.Имеет место не качественно выполненная работа врача.непременно посещение доктора, проведение осмотра.В противном случае возможно развитие келоидного рубца с последующей деформацией головки.Не следует откладывать выполнение рекомендаций.


Задать свой вопрос урологу

Другие вопросы на схожие темы:

👍
0
👎

Порвалась уздечка, что делать?   2 ответа

у парня во время секса порвалась уздечка? занимались без презерватива. слишком ли это страшно? парень ничего не почувствовал. что делать?
3 май 2021 11:27
 
👍
+1
👎

Уплотнение в ухе после прокола мочки   2 ответа

Здравствуйте. Мне 29 лет. 2 месяца назад я решила проколоть уши. Носила шелковые нитки около недели, затем вставила серебряные серьги (все это время обрабатывала перекисью водорода 2 раза в день).…
26 фев 2017 16:02
 

Фтор и фториды в зубных пастах: почему вокруг них столько споров и что говорит наука

Фтор в зубной пасте: панацея для эмали или тихий яд? Разбираем главные мифы и данные крупных исследований 
👍
0
👎

Все ли хорошо после обрезания ?   1 ответ

Здравствуйте.Недавно сделали операцию на обрезание, был рубцовый фимоз.Прошло уже 22 дня,но швы никуда не уходят,головка покрыта какой то коркой,иногда есть кровотечение(немного) из головки и швов после эрекции.Вопрос все ли хорошо? Мужчина,16 лет.

9 янв 2025 20:16
 
👍
−1
👎

После операции странный вид.   3 ответа

После операции странный вид. Здравствуйте, ровно неделю назад (07.04.20) делали френулотомию. Беспокоит только то, что спустя неделю после кратковременной эрекции бывают кровотечения. Можете ли посмотреть на фото, и сказать, все ли в порядке?
15 апр 2020 00:15
 
👍
0
👎

Как лечить руку?   2 ответа

Здравствуйте!Прилипла кистью к раскаленной духовке, ожог 1 сантиметр, образовался белый струп, содрала неаккуратно размахнув ркой, пошла кровь обработали края раны зелёнкой внутрь перекись, сочится, не знаю что делать дальше.
24 июл 2019 16:40
 

Читайте также

Аптечка в одном тюбике: как защитить кожу всей семьи в любой ситуации

Что положить в дорожную аптечку и взять с собой загород: скорая помощь в походах, на даче и в путешествиях для всей семьи всего в одном тюбике.

Почему хеликобактер возвращается?

Как резистентность, плохая гигиена и семейный ужин снова приводят хеликобактер в ваш желудок: объясняют эксперты

Как найти надежную няню для ребёнка и не сойти с ума: подбор без стресса

Инструкция по поиску няни для ребёнка: от первой мысли до решения проблем.

Как не потратить деньги на ортодонтическое лечение впустую: 8 вопросов на старте

Хотите сэкономить на здоровье зубов? Прочитайте этот чек-лист из 8 вопросов, которые отделяют грамотное лечение от пустой траты средств

Фтор и фториды в зубных пастах: почему вокруг них столько споров и что говорит наука

Фтор в зубной пасте: панацея для эмали или тихий яд? Разбираем главные мифы и данные крупных исследований