Аденомиоз
здравствуйте. Вчера на узи поставили аденомтоз. 35 лет, двое детей, есть гипотериоз. Необходимо ли лечение и возможно ли планировать беременность?
Пользователь

Здравствуйте. Гипотиреоз необходимо скорректировать до беременности. В отношении аденомиоза, для полноценной интерпретации результатов обследования необходимо иметь всю информацию, в том числе данные анамнеза, характеристики цикла, клиническую картину, данные других анализов и обследований. Необходимо посетить гинеколога с результатами. По совокупности данных будет определена тактика и даны рекомендации
Задать свой вопрос