Вопросы врачам MedAboutMe

👍
0
👎 03

Алкоголизм

Здравствуйте! Мужу 28 лет. Очень много пьёт!!! Неделя запоя, потом неделю отходит, ему плохо, неделя перерыв, пьёт по несколько бутылок водки в день!!!!!Разговор о кодировании у него закрытая тема, бесполезно!Скажите может есть что-то, что можно недорого приобрести в аптеке, чтоб ему в еду или питье добавлять, без его ведома? Жить так совсем не выносимо,да и ещё с 2 детьми, спасибо
Пользователь

399 #1

Ответы

👍
0
👎 0
Здравствуйте. Самостоятельно справиться с этой ситуацией не получится, подобные лекарства это в большинстве своем выкачивание денег. Даже обращение к специалисту не гарантирует быстрый результат. Необходимо обратиться к психиатру наркологу на прием очно для оценки ситуации и определения оптимальной тактики лечения. Не откладывайте обращение , это в Ваших и его интересах.

👍
0
👎 0
Здравствуйте. Непременно возможно использование пропротена. Препарат очень хорошо зарекомендовал себя именно для таких случаев . Добавлять возможно в пищу без ведома , не имеет запаха , не меняет вкус пищи. Как правило, препятствует развитию похмелья, что и естьтпричина начала пьянки. Не вызывает отвращение к алкоголю, но стойко вызывает нежелание выпить.

👍
0
👎 0
Спасибо огромное
Пользователь

Задать свой вопрос психиатру

Другие вопросы на схожие темы:

👍
0
👎

Что скажете насчёт кодирования?   2 ответа

Добрый день вот бы хотел спросить вас про внутривенное кодирования от алкоголизма сам так кодировался четыре раза многие против такой процедуры говорят на психику очень сильно влияет можно дурачком стать и что цердце садит и пособственному опыту знаю если срываешься то начинаешь пить ещё больше а похмелье проходит ещё тяжелее ещё такой вопрос можно…
7 сен 2019 15:39
 
👍
0
👎

Кодирование от алкоголизма   3 ответа

Расскажите о кодировании от алкоголизма. Есть ли разница при кодировании на год и полгода? Какими методами оно делается? Что будет если выпить, будучи закодированным? Что будет если например съесть конфету с алкоголем?
2 июл 2017 17:57
 
👍
0
👎

Как лечить алкоголизм?   2 ответа

Как можно лечить алкоголизм или как вызвать у больного отвращение к алкоголю? Бывает ли алкоголизм наследственной болезнью?
8 сен 2019 14:17
 
👍
0
👎

Кодирование от алкоголизма   1 ответ

Здравствуйте. Моя мама в 2008 году перенесла операцию на грудь (рак молочной железы). С этого времени у нее стали проблемы с алкоголем. Последний год она стала уходить в запой на 2 месяца. Мы решили всей семьей что ее необходимо закодировать. подскажите пожалуйста можно ли кодировать при таком заболевании. нарколог собирается ее кодировать внутривенно. Спасибо.
21 ноя 2017 09:48
 
👍
0
👎

Препарат от алкоголизма   3 ответа

Под скажете если препарат на подобие Колме от алкоголизма? по составу с таким же эффектом от принятия спиртного?
21 май 2017 09:31
 

Читайте также

Как сегодня лечат грыжи живота

По данным статистики, грыжи передней брюшной стенки встречаются у каждого пятого жителя нашей планеты, а значит медицина смогла на потоке отработать новейшие современные методы лечения этой патологии. Что изменилось за четверть века рассказываем в статье MedAboutMe

Солнцу да: новый уровень защиты от УФ-излучения

Почему важно правильно в зависимости от своего цветотипа и климата выбирать подходящие солнцезащитные средства

Чистая кожа и уверенность в себе: как удалить бородавки и папилломы в домашних условиях?

При наличии на теле бородавок и папиллом можно использовать средство на основе чистотела и очистить кожу.

Откуда берутся боли в сердце и инфаркт у молодых мужчин?

Сердечно-сосудистые патологии сегодня нередки среди мужчин достаточно молодого и даже юного возраста, гипертоники есть даже в 18-20 лет.