Вопросы врачам MedAboutMe

👍
0
👎 02

Что скажете насчёт кодирования?

Добрый день вот бы хотел спросить вас про внутривенное кодирования от алкоголизма сам так кодировался четыре раза многие против такой процедуры говорят на психику очень сильно влияет можно дурачком стать и что цердце садит и пособственному опыту знаю если срываешься то начинаешь пить ещё больше а похмелье проходит ещё тяжелее ещё такой вопрос можно ли после конца срока кодирования вообще пить алкоголь мне говорили что нельзя даже если срок действия укола уже закончился а что вы можете сказать об кодирования от алкоголизма
Пользователь

529 #1

Ответы

👍
0
👎 0
Здравствуйте. Кодирование, как и любой другой метод, имеет свои показания и противопоказания, поэтому применимость в конкретной ситуации должен определять врач. Оптимально, чтобы проводилось комплексное лечение, совместно с психотерапевтом, проводилось не одномоментное лечение, а длительное сопровождение пациента, тогда больше шансов на стойкий результат. Употреблять алкоголь после кодирования не следует. Посетите психиатра нарколога очно дял подбора оптимальной методики помощи вам.

👍
0
👎 0
Здравствуйте.Если у вас есть осознанное и устойчивое желание прекратить запои, могу рекомендовать вам прием пропротена . Препарат не имеет побочных действий, не вызывает отвращения к алкоголю. Изменится ваше отношение к напиткам,не более того. Выполните исследование клинического и биохимического анализов крови, узи органов гепато-билиарной системы .

Задать свой вопрос психиатру

Другие вопросы на схожие темы:

👍
0
👎

Кодирование от алкоголизма   1 ответ

Здравствуйте. Моя мама в 2008 году перенесла операцию на грудь (рак молочной железы). С этого времени у нее стали проблемы с алкоголем. Последний год она стала уходить в запой на 2 месяца. Мы решили всей семьей что ее необходимо закодировать. подскажите пожалуйста можно ли кодировать при таком заболевании. нарколог собирается ее кодировать внутривенно. Спасибо.
21 ноя 2017 09:48
 
👍
0
👎

Алкоголизм   3 ответа

Здравствуйте! Мужу 28 лет. Очень много пьёт!!! Неделя запоя, потом неделю отходит, ему плохо, неделя перерыв, пьёт по несколько бутылок водки в день!!!!!Разговор о кодировании у него закрытая тема, бесполезно!Скажите может есть что-то, что можно недорого приобрести в аптеке, чтоб ему в еду или питье добавлять, без его ведома? Жить так совсем не выносимо,да и ещё с 2 детьми, спасибо
5 июл 2017 22:36
 
👍
0
👎

Кодирование от алкоголизма   3 ответа

Расскажите о кодировании от алкоголизма. Есть ли разница при кодировании на год и полгода? Какими методами оно делается? Что будет если выпить, будучи закодированным? Что будет если например съесть конфету с алкоголем?
2 июл 2017 17:57
 
👍
−1
👎

Как бросить пить?   1 ответ

Здравствуйте, у меня большое горе, пьет сын. Он интеллигентный мальчик, занимается программированием, получает достаточно и пьет он как то странно - просто накатывает на него, не может сдержаться и потом все - запой на 3 недели. А между ними может пройти 3-4 месяца, когда он вообще не прикасается даже к пиву. Что делать? Он сам себе не рад, но поводом…
22 янв 2014 15:05
 
👍
0
👎

Кодирование от алкоголизма   2 ответа

болею туберкулезом лечусь амбулаторно пью таблетки протуб этамбутол изонезид иногда иногда пью алкоголь вот не давно пил водку тошнило кровью боюсь терерь хочу закодироваться чтоб никогда пить и да у меня такой вопрос хочу пить таблетку экспираль или какую нибудь укол от алкоголя с моими таблетками мутация не пойдет?
23 окт 2017 05:56
 

Читайте также

Как сегодня лечат грыжи живота

По данным статистики, грыжи передней брюшной стенки встречаются у каждого пятого жителя нашей планеты, а значит медицина смогла на потоке отработать новейшие современные методы лечения этой патологии. Что изменилось за четверть века рассказываем в статье MedAboutMe

Солнцу да: новый уровень защиты от УФ-излучения

Почему важно правильно в зависимости от своего цветотипа и климата выбирать подходящие солнцезащитные средства

Чистая кожа и уверенность в себе: как удалить бородавки и папилломы в домашних условиях?

При наличии на теле бородавок и папиллом можно использовать средство на основе чистотела и очистить кожу.

Метабиотики являются помощниками исключительно желудочно-кишечного тракта или всего организма?

Как микробиота кишечника, начиная формироваться еще во время внутриутробного развития, изменяется в течение всей жизни, стараясь адаптироваться к воздействующим на нее факторам: подробно об этом в статье MedAboutMe