такая ситуация, после любого выпитого алкоголя всегда утром мучает похмелье, слабость, привкус во рту, чувство стыда, даже если ничего не происходило
норму держу, почти никогда не перепиваю
анализы…
Муж очень сильно отравился алкоголем. Четыре дня была диарея, температура отсутствие аппетита. После этого вернулся аппетит, но сильная слабость и потоотделение есть. Прошло уже восемь дней…